В основное время "рыцарям" не удалось забросить ни одной шайбы. Но в дружеской буллитной серии вышли победителями.
22 августа'19 | 19:11
Наши дублеры провели два товарищеских матча с «Брестом-2». Оба поединка прошли в равно борьбе и завершились победой каждой из команд.
17 августа'19 | 20:50
«Лида-2» продолжает подготовку к чемпионату Беларуси среди команд высшей лиги.
15 августа'19 | 17:45
Главные тренеры команд после матча 7-го тура Кубка Салея между «Лидой» и сборной Беларуси U-18 (2:3) подвели итог поединка.
14 августа'19 | 22:12
Как сказал главком "рыцарей" - "...Кубок закончился. Посмотрели ребят, будем делать выводы."
14 августа'19 | 22:08
Главные тренеры команд после матча 6-го тура Кубка Салея между «Химиком» и «Лидой» (2:0) подвели итог поединка.
12 августа'19 | 21:58
Выездной матч против «Химика» завершился для «рыцарей» поражением. Таким образом, это уже вторая команда из Экстралиги «Б», которая по ходу Кубка Салея оказалась сильнее нас.
12 августа'19 | 21:43
Главные тренеры «Лиды» и «Бреста» после матча 5-го тура Кубка Салея, завершившегося победой «зубров» (3:2) прокомментировали результат поединк
10 августа'19 | 20:56
В упорной борьбе "Лида" уступила "Бресту" в 5 туре Кубка Салея.
10 августа'19 | 20:44
Сегодня наш фарм-клуб провел очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к чемпионату Беларуси в высшей лиге. К сожалению, подопечные Сергея Буйко на выезде крупно уступили «Шахтеру-2» — 1:8.
9 августа'19 | 22:18
После матча 4-го тура Кубка Салея между «Шахтером» и «Лидой» (1:0) главные тренеры команд подвели итог поединка.
7 августа'19 | 22:25
Поединок 4-го тура между «Шахтером» и «Лидой» вместил в себя всего одну заброшенную шайбу. К сожалению, голевой бросок был нанесен по воротам Полякова, который как никто другой из состава «рыцарей» заслужил своей игрой хотя бы одно очко.
7 августа'19 | 21:31
Представляем вашему вниманию видео заброшенных шайб в матче 3-го тура Кубка Салея между командами «Лида» и «Динамо-Молодечно» (4:5, овертайм).
5 августа'19 | 23:29
После матча 3-го тура Кубка Салея между «Лидой» и «Динамо-Молодечно» (4:5) главные тренеры команд поделились мнением об итогах поединка.
5 августа'19 | 23:27
В упорной борьбе "рыцари" уступили сопернику лишь в овертайме. По ходу матча «зубры» дважды были в догоняющих, но в дополнительное время сломили сопротивление «рыцарей»
5 августа'19 | 23:05
После поединка 1-го тура Кубка Салея между «Лидой» и «Витебском» (8:5) главные тренеры команд подвели итог этой встречи.
1 августа'19 | 23:56
Давно стены ледового дворца в Лиде не видели такого обилия голов. На двоих команды забросили 13!! шайб.
1 августа'19 | 23:49
Сегодня прошла повторная товарищеская встреча между «Лидой» и молодежной сборной Беларуси. И она завершилась победой «молодежки». На этот раз наш соперник был сильнее в овертайме — 2:1.
27 июля'19 | 17:02
Сегодня «Лида» провела первый матч текущего межсезонья. Наша команда уступила молодежной сборной Беларуси — 0:2.
26 июля'19 | 20:41
Сегодня фарм-клуб «Лиды» провел первую товарищескую игру в рамках текущего межсезонья. Подопечные Сергея Буйко за три с лишним минуты уступали всего одну шайбу хоккеистам «Немана-2», однако провалили концовку и проиграли в итоге крупнее — 3:7.
24 июля'19 | 18:43
Уже на следующей неделе болельщиков ожидает открытие игрового сезона.
20 июля'19 | 00:22
голевая феерия матча
11 апреля'19 | 22:47
Не смотря на сегодняшнее поражение в овертайме оршанскому «Локомотиву», «Лида» становиться победителем третьего этапа Экстралиги. И благодаря этому автоматически сдвигает с 6 строчки итоговой турнирной таблицы жлобинский «Металлург».
11 апреля'19 | 21:42
9 апреля'19 | 23:47
Десять голов в сегодняшнем матче увидели зрители на лидской арене. Из них только один оказался заброшенный соперником "рыцарей" - ХК "Могилев". Остальные девять были заброшены "Лидой", причем по три в каждом периоде. Сегодняшняя виктория позволила хозяевам площадки остаться на первой строчке в турнирной таблице, а также на 100% застолбить за собой место в элите - группе А экстралиги.
9 апреля'19 | 21:42
Голы очередного матча плей-аута
6 апреля'19 | 16:00
"Хорошо, что в свой единственный момент забили. С ребятами разберем эту игру, есть над чем подумать и поработать." Что еще можно было услышать от главных тренеров?
6 апреля'19 | 15:40
Великолепное начало матча показали сегодня "рыцари" на домашней арене. правда в последствии позволили "Металлургу" отыграться со счета 3:0, тем самым доведя игру до овертайма.
6 апреля'19 | 15:30
2 апреля'19 | 22:00
на пресс-конференции тренеры команд были немногословны:
2 апреля'19 | 21:40
Удалось "рыцарям" одолеть "волков", тем самым подняться на первую строчку в турнирной таблице переходного турнира.
2 апреля'19 | 21:20
Знакомимся с составами команд на игру
2 апреля'19 | 17:50
Так что же сказали главные тренеры команд после второй встречи переходного турнира
30 марта'19 | 17:25
Голы первого матча рлей-аута
30 марта'19 | 17:23
Поражение от оршанского «Локомотива» стало охлаждающей оплеухой для «Лиды». Но никто и не рассчитывал пройти переходной турнир победным маршем.
30 марта'19 | 17:15
Так что же сказали главные тренеры команд после первого матча переходного турнира
28 марта'19 | 22:25