Павел Марщенок отметился дублем, по шайбе в активе Егора Кудина и Александра Идиатуллина.
20 января'21 | 22:54
Во вчерашнем матче были сильнее подопечные Сергея Буйко, сегодня «зубры» взяли убедительный реванш.
18 января'21 | 17:31
Очередным обладателем награды стал Валерий Будевич. Нападающий шутит: «Старался, так как очень хотел сфоткаться с кубком в руках».
15 января'21 | 15:29
Сегодня «рыцари» уступили в основное время, то есть даже балла не заработали.
11 января'21 | 22:09
Очередные матчи высшей лиги с участием нашего резерва вновь получились результативными, правда на этот раз на площадке доминировал соперник.
11 января'21 | 18:56
К сожалению, 500-ую, юбилейную, игру в экстралиге «рыцари» проиграли. При этом уже четвертый раз в нынешнем сезоне подопечные Эдуарда Валиуллина уступили в серии буллитов.
9 января'21 | 20:56
Гости смогли украсть шатаут у Шелесного, зато Зайчик вышел в лидеры бомбардирской гонки.
4 января'21 | 22:48
В праздничный мини-отпуск наша команда отправится в отличном настроении. «Рацари» за десять минут четырежды огорчили соперника, а после уверенно довели дело до победы.
28 декабря'20 | 22:36
Единственную шайбу в составе «рыцарей» забросил Денис Зайчик.
26 декабря'20 | 16:35
Последняя домашняя игра «Лиды» в нынешнем году порадовала болельщиков зрелищностью и обилием шайб, однако результат матча, увы, оказался не в пользу хозяев.
23 декабря'20 | 23:15
После матча между «Лидой» и «Витебском» (7:3) главные тренеры команд подвели итог поединка.
21 декабря'20 | 22:38
Зрители увидели сразу десять заброшенных шайб. Идиатуллин оформил дубль, Спешилов и Зайчик набрали по три очка.
21 декабря'20 | 22:20
Кирилл Рашевский отличился очередной заброшенной шайбой в матче против «Витебска».
21 декабря'20 | 11:09
В конце игры наши хоккеисты могли перевести поединок в овертайм, однако чуть не дожали соперника.
18 декабря'20 | 22:02
Северяне в очередной раз в этом сезоне переиграли соперника на классе.
16 декабря'20 | 22:02
Дуэль между «Лидой» и «Брестом» получила продолжение в рамках Юниорской хоккейной лиги.
12 декабря'20 | 13:38
После матча между «Лидой» и «Брестом» (1:2, Б) главный тренеры команд подвели итог поединка.
11 декабря'20 | 23:02
Равный поединок весьма справедливо завершился серией буллитов. Увы, хоккейные «пенальти» лучше исполнили гости.
11 декабря'20 | 22:46
«Рыцари» нанесли 59 бросков по воротам соперника и пять раз проверили на прочность каркас ворот.
9 декабря'20 | 22:27
Вчера в матче между «Пинскими ястребами» и юниорской сборной подрались форвард хозяев Александр Пухловский и защитник «юниорки» Даниил Рогач.
5 декабря'20 | 17:18
После матча между «Лидой» и юниорской сборной Беларуси (4:1) главные тренеры команд подвели итог поединка.
24 ноября'20 | 23:00
Зайчик сравнялся с лидером списка бомбардиров экстралиги «Б». У Шелесного сорвался шатаут.
24 ноября'20 | 22:41
Как мы ранее мы предсказывали, в число номинантов попал Ярослав Смычков.
23 ноября'20 | 14:31
После матча между «Лидой» и «Пинскими ястребами» (4:2) главные тренеры команд подвели итог поединка.
18 ноября'20 | 23:12
Все шесть шайб в этом драматичном поединке были заброшены в неравных составах.
18 ноября'20 | 23:03
На счету Артура Буяка дубль, победную шайбу после грубой ошибки игрока брестчан забросил Игорь Спешилов.
13 ноября'20 | 21:55
Все решил невероятный штрафной бросок! Увы, не в нашем исполнении.
11 ноября'20 | 22:18
Представитель Экстралиги «А» добился победы лишь в заключительном периоде, когда на лед вышли резервисты «Лиды».
6 ноября'20 | 19:20
Ярким и зрелищным получился вчерашний матч между «Лидой» и «Витебском» (4:2) и с точки зрения статистики.
29 октября'20 | 15:50
28 октября'20 | 22:46
«Рыцари» выиграли лишь второй период, однако и этого хватило для победы.
28 октября'20 | 22:36
«Рыцари» продолжают победное шествие в высшей лиге. На счету подопечных Сергея Буйко уже семь викторий кряду.
26 октября'20 | 17:04
Два периода прошли без заброшенных шайб, а в третьем «медведи» показали хорошую реализацию своих моментов.
21 октября'20 | 21:48
Вчера команда под руководством Дениса Ламеко одержала первую победу в Юниорской хоккейной лиге, а сегодня повторила успех, причем, еще более уверенно.
18 октября'20 | 13:31
В четверг 15 октября в матче экстралиги «Б» между «Пинскими ястребами» и «Лидой» (6:4) была заброшена самая быстрая шайба нынешнего сезона. Ее автором стал форвард «рыцарей» Денис Зайчик.
16 октября'20 | 17:30
Наши хоккеисты забросили быструю шайбу, однако еще в первом периоде отпустили соперника.
15 октября'20 | 22:12
Авторы Hockey.by представили лучшие шайбы пятой недели «Париматч-Экстралиги».
12 октября'20 | 10:51