Ярким и зрелищным получился вчерашний матч между «Лидой» и «Витебском» (4:2) и с точки зрения статистики.
29 октября'20 | 15:50
После матча между «Лидой» и «Витебском» (4:2) главные тренеры команд подвели итог поединка.
28 октября'20 | 22:46
«Рыцари» выиграли лишь второй период, однако и этого хватило для победы.
28 октября'20 | 22:36
«Рыцари» продолжают победное шествие в высшей лиге. На счету подопечных Сергея Буйко уже семь викторий кряду.
26 октября'20 | 17:04
Два периода прошли без заброшенных шайб, а в третьем «медведи» показали хорошую реализацию своих моментов.
21 октября'20 | 21:48
Вчера команда под руководством Дениса Ламеко одержала первую победу в Юниорской хоккейной лиге, а сегодня повторила успех, причем, еще более уверенно.
18 октября'20 | 13:31
В четверг 15 октября в матче экстралиги «Б» между «Пинскими ястребами» и «Лидой» (6:4) была заброшена самая быстрая шайба нынешнего сезона. Ее автором стал форвард «рыцарей» Денис Зайчик.
16 октября'20 | 17:30
Наши хоккеисты забросили быструю шайбу, однако еще в первом периоде отпустили соперника.
15 октября'20 | 22:12
Авторы Hockey.by представили лучшие шайбы пятой недели «Париматч-Экстралиги».
12 октября'20 | 10:51
Уже в которой игре кряду наша команда уступает в начале поединка, однако после находит в себе силы переломить ход игры и добиться победы.
9 октября'20 | 22:45
Хоккеисты «Лиды» здорово в этом матче действовали в большинстве, реализовав три попытки.
7 октября'20 | 23:02
Съемочная группа телепрограммы «Овертайм» побывала в Лиде. В репортаже журналистов — интервью с главным тренером «рыцарей» Эдуардом Валиуллиным, тремя нападающими, а также представление обновленной команды в целом.
3 октября'20 | 10:26
И в домашнем поединке против юниорской сборной Беларуси «рыцарям» пришлось отыгрываться.
3 октября'20 | 01:09
«Рыцари» отыграли отставание в три шайбы, но уступили по буллитам.
30 сентября'20 | 22:18
В топ-7 попала заброшенная шайба Александра Идиатуллина в ворота «Бреста». К сожалению, его бросок не спас «рыцарей» от поражения.
28 сентября'20 | 17:25
После матча между «Лидой» и «Авиатором» (4:2) главные тренеры команд подвели итог поединка.
25 сентября'20 | 23:09
Ключевым отрезком матча стала концовка второго периода, а также неважная игра команд в большинстве.
25 сентября'20 | 23:01
Хозяева удачно провели первый период, но «рыцари» едва не зацепились за очки.
23 сентября'20 | 22:51
После матча между «Лидой» и «Пинскими ястребами» (4:3) главные тренеры команд подвели итог поединка.
16 сентября'20 | 22:52
Защитник Никита Кардашев набрал три результативных балла: дважды поразил ворота соперника и еще раз ассистировал партнеру по команде.
16 сентября'20 | 22:45
Сегодня состоялось заседание дисциплинарного комитета Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь», в ходе которого был рассмотрен один из эпизодов повторного поединка между фарм-клубами «Лиды» и «Немана».
15 сентября'20 | 16:04
11 сентября'20 | 22:23
Наша команда не забрасывает в четвертом официальном матче кряду.
11 сентября'20 | 22:14
Наши хоккеисты вновь ушли с площадки без заброшенных шайб.
9 сентября'20 | 23:04
Последний матч в Кубке Салея "Лида" провела у гродненского "Немана", где уступила со счетом 7:0
24 августа'20 | 21:18
После матча Кубка Салея между «Лидой» и оршанским "Локомотивом" (0:5) главные тренеры команд подвели итог поединка.
22 августа'20 | 21:50
"Локомотив" сумел трижды реализовать численное большинство и один буллит.
22 августа'20 | 21:36
После матча Кубка Салея между «Лидой» и юниорской сборной Беларуси (4:1) главный тренеры команд подвели итог поединка.
20 августа'20 | 22:40
В домашней игре без зрителей "рыцари" без труда одолели "Юниорку"
20 августа'20 | 22:34
Спустя 10 дней вынужденного "простоя" без игр из-за перенесенных туров, "Лида" одержала уверенную победу над "Пинскими ястребами"
18 августа'20 | 22:01
Первая домашняя игра обернулась для "рыцарей" поражением от молодеченского "Динамо".
8 августа'20 | 21:00
"Рыцари" начали матч очень достойно, не смотря на то, что играли с "колес", проведя в дороге почти 6 часов
6 августа'20 | 21:50
"Лида" завершила участие в турнире Дубко заняв четвертое место. Лучшим игроком команды в турнире стал Иван Поляков.
1 августа'20 | 17:57
Во втором туре турнира Дубко "Неман" оказался сильнее "рыцарей", но шайбу престижа "Лида" все же забросила.
31 июля'20 | 21:29
"Лида" открыла турнир памяти Дубко матчем с действующим чемпионом РБ - минской "Юностью".
30 июля'20 | 17:59
Сегодня «рыцари» провели первый товарищеский матч в текущем межсезонье.
25 июля'20 | 18:17
После матча между «Могилевом» и «Лидой» (4:3) главные тренеры команд подвели итог поединка.
21 февраля'20 | 22:59
Последний поединок словно лакмусовая бумажка, отражающая события всего сезона, который для «Лиды» уже официально завершен. Местами боевого, зрелищного и даже геройского, однако, в целом, проигранного. Причем проигранного очень обидно…
21 февраля'20 | 22:17
19 февраля'20 | 23:09
Подопечные Павла Микульчика праздновали викторию в последнем матче сезоне на родном льду.
19 февраля'20 | 22:35