Викторию «рыцарям» принес воспитанник «львов».
15 сентября'21 | 22:25
Завершилась вторая игровая неделя экстралиги. Редакция Hockey.by представила семь лучших голов, в исполнении хоккеистов за два прошедших тура.
12 сентября'21 | 16:55
Подопечные Эдуарда Валиуллина одержали вторую победу кряду.
11 сентября'21 | 18:12
Редакция Hockey.by определила лучших хоккеистов игрового дня. По итогам вчерашнего четверга тройку лучших возглавил представитель «рыцарей».
10 сентября'21 | 13:59
Речь тренера, поклон Апанасу и сдача на штрафы. Об этом в видео из раздевалки «Лиды» после победы над «Динамо-Молодечно».
10 сентября'21 | 12:58
«Рыцари» сделали то, что не удалось ни «Гомелю», ни «Металлургу».
9 сентября'21 | 23:04
Кто, по мнению четвероногого прогнозиста, победит сегодня?
9 сентября'21 | 12:58
Плюс четыре очка в копилку нашего «фарма».
7 сентября'21 | 19:24
Их выездного турне «рыцари» возвращаются с тремя очками в активе.
5 сентября'21 | 21:39
Владимир Михайлаки отличился уже на 2-й минуте, однако этого оказалось мало.
1 сентября'21 | 22:34
Даниил Рогач отметился дублем.
28 августа'21 | 17:10
«Рыцари» были сильнее в первом периоде, но после стали чаще удаляться и в итоге крупно проиграли.
27 августа'21 | 22:11
Гродненская команда также была сильнее в серии буллитов.
20 августа'21 | 19:45
Кто первым в сезоне примерил победную шляпу? И что сказал подопечным Эдуард Валиуллин? Видео из раздевалки поможет вам найти ответы на эти вопросы.
11 августа'21 | 11:12
«Рыцари» опередили гродненскую команду в группе «А» Кубка Салея.
10 августа'21 | 23:42
В гостях у «рыцарей» вновь побывали авторы программы «Спорт как жизнь», которая выходит в эфире Лида-ТВ.
9 августа'21 | 11:08
Напряженный матч сыграли в Бресте. Команды не порадовали болельщиков обилием заброшенных шайб, но нерв сохранялся до последних минут, моментов и силовой борьбы было достаточно.
4 августа'21 | 22:26
Старт сезона для «рыцарей» получается очень тяжелым.
2 августа'21 | 21:59
Наша команда показала неплохой хоккей, но уступила более мастеровитому сопернику в классе.
31 июля'21 | 17:36
Вчера в Пинске в товарищеском матче местные «ястребы» уступили юниорской сборной Беларуси – 3:8.
22 июля'21 | 10:54
Вам интересно, как проводят свободное время хоккеисты «Лиды»? Где любят отдыхать, какие заведения посещают?
21 июля'21 | 14:57
На этот раз игра получилась более упорной и дело дошло до овертайма.
16 июля'21 | 12:07
В гостях у «рыцарей» побывали авторы программы «Спорт как жизнь», которая выходит в эфире Лида-ТВ.
11 июля'21 | 11:14
Вчера в Риге завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном поединке сборная Канада в овертайме выиграла у финнов – 3:2.
7 июня'21 | 14:03
Белорусы вторую игру кряду уступили со счетом 0:6. На этот раз подопечные Михаила Захарова крупно проиграли сборной России.
2 июня'21 | 12:24
Белорусская сборная потеряла все шансы попасть в плей-офф чемпионата мира.
31 мая'21 | 10:10
Очередная игра в исполнении нашей команды принесла лишь разочарование.
29 мая'21 | 11:00
Неожиданным поражением от сборной Великобритании белорусы изрядно подпортили себе турнирное положение.
27 мая'21 | 10:09
Наша команда по итогам матча с Чехией добавила в свой актив один балл и ныне располагается на четвертом месте в своей подгруппе.
25 мая'21 | 10:16
Сегодня белорусская сборная одержала первую победу на текущем чемпионате мира в Латвии. Впервые в истории подобных турниров наша команда оказалась сильнее Швеции – 1:0.
23 мая'21 | 23:01
Наша команда неудачно провела первый период, в котором пропустила три безответные шайбы.
22 мая'21 | 11:33
Вдогонку ко вчерашней новости публикуем очередной выпуск нашего видеопроекта «10 глупых вопросов».
7 мая'21 | 11:23
Продолжаем наш видеопроект «10 глупых вопросов». В очередном выпуске в гости к нам пришли тренеры «Лиды» Эдуард Валиуллин и Алексей Емельянов.
25 апреля'21 | 13:44
Председатель ХК «Лида» рассказал о задачах клуба на ближайшие годы.
18 апреля'21 | 15:29
Главный тренер «рыцарей» подвел итоги сезона и рассказал, какие планы у команды на будущий хоккейный год.
18 апреля'21 | 11:31
Надеемся, все, кто пришел на наш праздник, получил массу положительных эмоций.
16 апреля'21 | 19:43
В товарищеском матче против юниорской сборной Беларуси «Лида» лишь в первом периоде играла основным составом.
7 апреля'21 | 20:06