Вчера в Риге завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном поединке сборная Канада в овертайме выиграла у финнов – 3:2.
7 июня'21 | 14:03
Белорусы вторую игру кряду уступили со счетом 0:6. На этот раз подопечные Михаила Захарова крупно проиграли сборной России.
2 июня'21 | 12:24
Белорусская сборная потеряла все шансы попасть в плей-офф чемпионата мира.
31 мая'21 | 10:10
Очередная игра в исполнении нашей команды принесла лишь разочарование.
29 мая'21 | 11:00
Неожиданным поражением от сборной Великобритании белорусы изрядно подпортили себе турнирное положение.
27 мая'21 | 10:09
Наша команда по итогам матча с Чехией добавила в свой актив один балл и ныне располагается на четвертом месте в своей подгруппе.
25 мая'21 | 10:16
Сегодня белорусская сборная одержала первую победу на текущем чемпионате мира в Латвии. Впервые в истории подобных турниров наша команда оказалась сильнее Швеции – 1:0.
23 мая'21 | 23:01
Наша команда неудачно провела первый период, в котором пропустила три безответные шайбы.
22 мая'21 | 11:33
Вдогонку ко вчерашней новости публикуем очередной выпуск нашего видеопроекта «10 глупых вопросов».
7 мая'21 | 11:23
Продолжаем наш видеопроект «10 глупых вопросов». В очередном выпуске в гости к нам пришли тренеры «Лиды» Эдуард Валиуллин и Алексей Емельянов.
25 апреля'21 | 13:44
Председатель ХК «Лида» рассказал о задачах клуба на ближайшие годы.
18 апреля'21 | 15:29
Главный тренер «рыцарей» подвел итоги сезона и рассказал, какие планы у команды на будущий хоккейный год.
18 апреля'21 | 11:31
Надеемся, все, кто пришел на наш праздник, получил массу положительных эмоций.
16 апреля'21 | 19:43
В товарищеском матче против юниорской сборной Беларуси «Лида» лишь в первом периоде играла основным составом.
7 апреля'21 | 20:06
На минувшей неделе тренировку нашей юниорской команды посетили авторы программы «Спорт как жизнь», которая выходит на «Лида-ТВ».
5 апреля'21 | 10:34
Сегодняшнее поражение отбросила нашу команду на четвертую строчку в таблице Игр развития. В общем зачете экстралиги «рыцари» расположились на двенадцатой позиции.
3 апреля'21 | 20:43
Для этого подопечным Эдуарда Валиуллина в заключительном матче с «Авиатором» необходимо победить в основное время.
1 апреля'21 | 22:47
Продолжаем наш новый видеопроект «10 глупых вопросов». Во втором выпуске в гости к нам пришел водитель автобуса хоккейного клуба «Лида» Станислав Кутько.
31 марта'21 | 13:51
Серия поражений в матчах со «львами» достигла десяти поражений кряду.
30 марта'21 | 22:04
В турнирной таблице Игр развития наша команда вновь вернулась на третье место.
27 марта'21 | 20:13
Голкипер «львов» в этот вечер был практически непробиваем.
25 марта'21 | 22:29
Сегодня мы представляем вашему вниманию видеопроект «10 глупых вопросов».
24 марта'21 | 11:56
В составе «Лиды» буллит забросил Александр Идиатуллин, но этого для победы оказалось недостаточно.
23 марта'21 | 23:12
Наша команда победила «Локомотив», который до этого одержал в турнире пять побед кряду.
20 марта'21 | 19:46
Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Павел Марщенок. Впереди два поединка против «Локомотива».
18 марта'21 | 21:32
Завтра «рыцари» проведут поединок в Витебске, 20 марта – в Орше. Сегодня наша команда с 22-мя хоккеистами в составе отправилась в выездное турне.
17 марта'21 | 15:32
Хоккеисты «Лиды» в первой же атаке заключительного периода забросили шайбу, которая в итоге стала победной.
12 марта'21 | 22:54
Продолжить побеждать в Играх развития «рыцарям» не удалось. В праздничный день наша команда на выезде уступила «ястребам».
8 марта'21 | 19:33
Игорь Спешилов отметился дублем, Владислав Серяков набрал три результативных балла.
6 марта'21 | 20:53
В конце прошлой недели подопечные Эдуарда Валиуллина провели два переходных матча с гродненским «Неманом» и в обоих уступили.
4 марта'21 | 12:13
В этом году «Лида» заняла третье место в экстралиге «Б» и попала в переходный турнир, где в стыковых матчах дважды уступила «Неману».
3 марта'21 | 19:02
К сожалению, в Гродно нашей команде отличиться не удалось, тогда как соперник отправил четыре шайбы в ворота «рыцарей».
28 февраля'21 | 20:13
Решающий гол подопечные Эдуарда Валиуллина пропустили в большинстве.
26 февраля'21 | 23:13
Дмитрий Аврамчик отдал безоговорочную победу «Неману», Андрей Павлович встал на сторону «Лиды».
24 февраля'21 | 12:56
«Рыцари» подходят в хорошем настроении к сражениям с «Неманом».
22 февраля'21 | 22:50
Очередной выпуск программы «Спорт как жизнь» (от 19 февраля), которая выходит на «Лида-ТВ» был посвящен нашей команде.
22 февраля'21 | 13:39
«Рыцарей» подвела реализация. Соперник же бросил по воротам хозяев лишь восемнадцать раз и забросил при этом шесть шайб.
20 февраля'21 | 21:20
Когда «рыцари» в нынешнем сезоне отличались еще быстрее?
18 февраля'21 | 13:36
Подопечные Эдуарда Валиуллина выиграли сезонную серию у «Бреста». Победная серия «рыцарей» достигла пяти матчей кряду.
17 февраля'21 | 21:42
В одном из крайних интервью Михаил Захаров возмутился отсутствием в составе сборных Беларуси хоккеистов из Гродненской области.
16 февраля'21 | 11:15