Первая домашняя игра обернулась для "рыцарей" поражением от молодеченского "Динамо".
8 августа'20 | 21:00
"Рыцари" начали матч очень достойно, не смотря на то, что играли с "колес", проведя в дороге почти 6 часов
6 августа'20 | 21:50
"Лида" завершила участие в турнире Дубко заняв четвертое место. Лучшим игроком команды в турнире стал Иван Поляков.
1 августа'20 | 17:57
Во втором туре турнира Дубко "Неман" оказался сильнее "рыцарей", но шайбу престижа "Лида" все же забросила.
31 июля'20 | 21:29
"Лида" открыла турнир памяти Дубко матчем с действующим чемпионом РБ - минской "Юностью".
30 июля'20 | 17:59
Сегодня «рыцари» провели первый товарищеский матч в текущем межсезонье.
25 июля'20 | 18:17
После матча между «Могилевом» и «Лидой» (4:3) главные тренеры команд подвели итог поединка.
21 февраля'20 | 22:59
Последний поединок словно лакмусовая бумажка, отражающая события всего сезона, который для «Лиды» уже официально завершен. Местами боевого, зрелищного и даже геройского, однако, в целом, проигранного. Причем проигранного очень обидно…
21 февраля'20 | 22:17
После матча между «Лидой» и «Пинскими ястребами» (3:1) главные тренеры команд подвели итог поединка.
19 февраля'20 | 23:09
Подопечные Павла Микульчика праздновали викторию в последнем матче сезоне на родном льду.
19 февраля'20 | 22:35
После матча между «Лидой» и «Локомотивом» (3:4) главный тренеры команд подвели итог поединка.
17 февраля'20 | 23:19
После матча между «Лидой» и «Химиком» (0:2) главные тренеры команд подвели итог поединка.
14 февраля'20 | 22:33
Наша команда проигрывает новополочанам третью игру кряду.
14 февраля'20 | 22:24
Наша команда позволила «зубрам» прервать неудачную серию.
12 февраля'20 | 22:44
Матчей в международной паузе было не так много, но красивые шайбы команды успели сочинить. Среди лучших и двое "рыцарей".
11 февраля'20 | 10:27
После матча между «Лидой» и «Локомотивом» (2:4) главные тренеры команд подвели итог поединка.
7 февраля'20 | 22:29
Наша команда едва не отыгралась, уступая по ходу второго периода – 0:3.
7 февраля'20 | 22:21
После матча между «Лидой» и «Могилевом» (2:3) главные тренеры команд подвели итог поединка.
5 февраля'20 | 22:44
3 февраля'20 | 22:52
Еще в первом периоде гости забросили две шайбы в большинстве, тогда как «рыцари» не реализовали ни одного своего момента.
3 февраля'20 | 22:44
После матча между «Лидой» и «Брестом» (4:1) главные тренеры команд подвели итог поединка.
31 января'20 | 22:32
«Рыцари» одержали волевую победу над брестчанами.
31 января'20 | 22:14
29 января'20 | 22:49
Наша команда прочно обосновалась в подвале турнирной таблицы.
29 января'20 | 22:43
По ходу матча «рыцари» смогли отыграть две шайбы, однако после вновь отпустили соперника в отрыв. Финишный отрезок подопечные Павла Микульчика провели у ворот «Бреста», но перевести игру в овертайм не смогли.
24 января'20 | 22:06
«Рыцари» добывают важную выездную победу.
22 января'20 | 21:59
Очередные матчи провел фарм-клуб «Лиды». В первом выездном поединке против «Могилева-2» наша команда одержала победу – 8:7. Правда в следующей игре лидчане крупно уступили – 1:7.
20 января'20 | 17:26
17 января'20 | 22:28
В нынешнем сезоне «рыцари» одержали лишь одну выездную победу: над «Динамо-Молодечно» (1:0). По ходу второго этапа таковых и вовсе не было. Очередная плохая весть пришла из Могилева, где «Лида» вновь уступила — 0:3.
17 января'20 | 21:48
Отставание «Лиды» от зоны плей-офф после сегодняшнего игрового дня выросло до 14 очков. Кажется, что ликвидировать такую разницу в баллах уже невозможно. А вы как думаете?
13 января'20 | 22:25
Цели достиг дальний выстрел Александра Романова. Таким образом, хоккеисты «Лиды» взяли реванш за обидное поражение в Новополоцке.
10 января'20 | 23:18
Нападающий «Лиды» Алексей Ткачук пропустит два ближайших матча — домашний поединок против «Химика» и гостевой с «Локомотивом».
9 января'20 | 20:11
Наша команда была близка к тому, чтобы перевести игру в овертайм, однако удача в очередной раз отвернулась.
8 января'20 | 22:40
Форвард сборной ОАЭ Максим Захаров, известный по выступлениям за «Лиду» и «Могилев», отметился эффектным голом в матче Рождественского турнира. На групповом этапе нападающий поразил ворота команды Балкан, не совершая броска.
7 января'20 | 11:23
6 января'20 | 18:56
Год лучше начался для «львов», которые подтянулись к первому месту.
6 января'20 | 18:43
27 декабря'19 | 22:11
Вторую кряду победу одержали хоккеисты «Лиды». Сегодня подопечные Павла Микульчика уступали команде «Пинские ястребы», однако за 14 секунд до окончания третьего периода сравняли счет, а после были сильнее в овертайме.
27 декабря'19 | 22:03