«Рыцари» выиграли лишь второй период, однако и этого хватило для победы.
28 октября'20 | 22:36
«Рыцари» проиграли «Витебску» два поединка текущего сезона. Как сложится сегодняшний матч?
28 октября'20 | 09:17
«Рыцари» продолжают победное шествие в высшей лиге. На счету подопечных Сергея Буйко уже семь викторий кряду.
26 октября'20 | 17:04
После двух побед над командой из Молодечно последовали две виктории над хоккеистами из гродненского ЦОР.
25 октября'20 | 14:19
Два периода прошли без заброшенных шайб, а в третьем «медведи» показали хорошую реализацию своих моментов.
21 октября'20 | 21:48
«Рыцари» намерены взять реванш за домашнее поражение. Получится ли?
21 октября'20 | 08:59
Подопечные Сергея Буйко выиграли уже пять матчей кряду.
19 октября'20 | 15:49
Вчера команда под руководством Дениса Ламеко одержала первую победу в Юниорской хоккейной лиге, а сегодня повторила успех, причем, еще более уверенно.
18 октября'20 | 13:31
Наши хоккеисты забросили быструю шайбу, однако еще в первом периоде отпустили соперника.
15 октября'20 | 22:12
Будущие соперники до сегодняшнего момента одержали по три победы кряду. Какая из команд сможет продлить удачную серию?
15 октября'20 | 10:43
Хоккеисты «Лиды-2» дома дважды обыграли фарм-клуб жлобинского «Металлурга» и ныне находятся в шаге от восьмерки сильнейших команд высшей лиги.
12 октября'20 | 16:28
Дебютные поединки в Юниорской хоккейной лиге лидчанам не удались.
10 октября'20 | 11:27
Уже в которой игре кряду наша команда уступает в начале поединка, однако после находит в себе силы переломить ход игры и добиться победы.
9 октября'20 | 22:45
«Рыцари» намерены взять реванш за поражение в выездной встрече. Продлятся ли победная серия «Бреста» и результативная игра Кардашева?
9 октября'20 | 08:50
Хоккеисты «Лиды» здорово в этом матче действовали в большинстве, реализовав три попытки.
7 октября'20 | 23:02
Дома наши хоккеисты оказались сильнее «летчиков». Получится ли одолеть их на барановичском «аэродроме»?
7 октября'20 | 09:32
Дублеры «Лиды» на выезде поделили очки с хоккеистами «Химика-2».
5 октября'20 | 15:34
И в домашнем поединке против юниорской сборной Беларуси «рыцарям» пришлось отыгрываться.
3 октября'20 | 01:09
Два дня назад «рыцари» дома отыграли три шайбы в матче против юниорской сборной Беларуси, но все же уступили в серии буллитов. Удастся ли «Лиде» взять реванш в Раубичах?
2 октября'20 | 09:18
«Рыцари» отыграли отставание в три шайбы, но уступили по буллитам.
30 сентября'20 | 22:18
Месяц назад в очной дуэли в рамках Кубка Салея «рыцари» оказались сильнее юниорской сборной (4:1). Как будет на этот раз?
30 сентября'20 | 09:46
Оба поединка между «Лидой-2» и дублем солигорского «Шахтера» проходили по одинаковому сценарию. К сожалению, завершили они не в нашу пользу.
28 сентября'20 | 17:37
Ключевым отрезком матча стала концовка второго периода, а также неважная игра команд в большинстве.
25 сентября'20 | 23:01
Наши хоккеисты сегодня проведут первый официальный поединок с «Авиатором».
25 сентября'20 | 09:38
Хозяева удачно провели первый период, но «рыцари» едва не зацепились за очки.
23 сентября'20 | 22:51
По просьбе ХК «Авиатор» ближайший матч этой команды против «рыцарей» пройдет в Лиде.
23 сентября'20 | 17:05
Сегодня «рыцари» проведут первый выездной поединок в Экстралиге «Б».
23 сентября'20 | 08:47
Наши хоккеисты одержали первую победу в высшей лиге, однако на следующий день уступили сопернику.
21 сентября'20 | 15:44
Защитник Никита Кардашев набрал три результативных балла: дважды поразил ворота соперника и еще раз ассистировал партнеру по команде.
16 сентября'20 | 22:45
Вчера дублеры «Лиды» уступили хоккеистам «Немана-2» в основное время, сегодня дело дошло до овертайма.
14 сентября'20 | 16:18
Наша команда не забрасывает в четвертом официальном матче кряду.
11 сентября'20 | 22:14
Наши хоккеисты вновь ушли с площадки без заброшенных шайб.
9 сентября'20 | 23:04
Вчера младшие «рыцари» в изрядно усеченном составе пытались навязать борьбу сопернику, однако провалили заключительный период, в ходе которого пропустили восемь шайб.
9 сентября'20 | 16:22
Последний матч в Кубке Салея "Лида" провела у гродненского "Немана", где уступила со счетом 7:0
24 августа'20 | 21:18
"Локомотив" сумел трижды реализовать численное большинство и один буллит.
22 августа'20 | 21:36
В домашней игре без зрителей "рыцари" без труда одолели "Юниорку"
20 августа'20 | 22:34
Спустя 10 дней вынужденного "простоя" без игр из-за перенесенных туров, "Лида" одержала уверенную победу над "Пинскими ястребами"
18 августа'20 | 22:01
Первая домашняя игра обернулась для "рыцарей" поражением от молодеченского "Динамо".
8 августа'20 | 21:00
"Рыцари" начали матч очень достойно, не смотря на то, что играли с "колес", проведя в дороге почти 6 часов
6 августа'20 | 21:50
"Лида" завершила участие в турнире Дубко заняв четвертое место. Лучшим игроком команды в турнире стал Иван Поляков.
1 августа'20 | 17:57