Вчера в Риге завершился чемпионат мира по хоккею. В финальном поединке сборная Канада в овертайме выиграла у финнов – 3:2.
7 июня'21 | 14:03
Белорусы вторую игру кряду уступили со счетом 0:6. На этот раз подопечные Михаила Захарова крупно проиграли сборной России.
2 июня'21 | 12:24
Белорусская сборная потеряла все шансы попасть в плей-офф чемпионата мира.
31 мая'21 | 10:10
Очередная игра в исполнении нашей команды принесла лишь разочарование.
29 мая'21 | 11:00
Неожиданным поражением от сборной Великобритании белорусы изрядно подпортили себе турнирное положение.
27 мая'21 | 10:09
Наша команда по итогам матча с Чехией добавила в свой актив один балл и ныне располагается на четвертом месте в своей подгруппе.
25 мая'21 | 10:16
Сегодня белорусская сборная одержала первую победу на текущем чемпионате мира в Латвии. Впервые в истории подобных турниров наша команда оказалась сильнее Швеции – 1:0.
23 мая'21 | 23:01
Наша команда неудачно провела первый период, в котором пропустила три безответные шайбы.
22 мая'21 | 11:33
Юниорская сборная Беларуси по ходу матча 1/4 финала с россиянами чуть было не отыграла отставание в три шайбы, в третьем периоде полностью перебросала соперника, но все же уступила.
4 мая'21 | 09:21
Белорусские юниоры достойно провели заключительный поединок группового этапа против сборной Канады, хоть и уступили в итоге – 2:5.
2 мая'21 | 12:05
В третьем матче на чемпионате мира юниорская сборная Беларуси добилась победы над сверстниками из Латвии – 6:2.
30 апреля'21 | 09:41
Второй поединок белорусской «юниорки» на чемпионате мира в США принес болельщикам больше положительных эмоций, нежели первый. Сегодня ночью подопечные Дмитрия Шульги разгромили сверстников из Швейцарии – 7:1.
28 апреля'21 | 10:23
Сегодня в полночь был дан старт первым матчам юниорского чемпионата мира, в котором принимает участие сборная Беларуси.
27 апреля'21 | 11:04
Наш соперник экстренно усилился рядом хоккеистов из сборной Беларуси U17 и в итоге выиграл два матча.
24 апреля'21 | 18:03
Для того, чтобы окончательно решить вопрос с повышением, подопечным Дениса Ламеко необходимо набрать хотя бы балл в двух выездных матчах против юниоров из Жлобина.
10 апреля'21 | 17:45
В товарищеском матче против юниорской сборной Беларуси «Лида» лишь в первом периоде играла основным составом.
7 апреля'21 | 20:06
Несмотря на статус поединка, ожидаем от команд упорной борьбы на льду.
7 апреля'21 | 11:48
Сегодняшнее поражение отбросила нашу команду на четвертую строчку в таблице Игр развития. В общем зачете экстралиги «рыцари» расположились на двенадцатой позиции.
3 апреля'21 | 20:43
Вход на заключительный официальный поединок бесплатный, но не забудьте нарисовать плакат в поддержку нашей команды!
3 апреля'21 | 11:37
Для этого подопечным Эдуарда Валиуллина в заключительном матче с «Авиатором» необходимо победить в основное время.
1 апреля'21 | 22:47
По завершении Игр развития «рыцари» проведут спарринг со сборной Беларуси U-18, которая готовится к чемпионату мира в США.
1 апреля'21 | 11:21
Смогут ли «рыцари» продолжить борьбу за вторую позицию или же это место застолбит за собой команда из Пинска?
1 апреля'21 | 10:38
Серия поражений в матчах со «львами» достигла десяти поражений кряду.
30 марта'21 | 22:04
«Рыцари» не побеждали «Могилев» на протяжении девяти матчей кряду. Смогут ли подопечные Эдуарда Валиуллина прервать эту неудачную серию?
30 марта'21 | 09:54
В турнирной таблице Игр развития наша команда вновь вернулась на третье место.
27 марта'21 | 20:13
Смогут ли «рыцари» взять реванш за поражение на выезде и порадовать местных болельщиков хотя бы одной победой в домашней серии?
27 марта'21 | 11:37
Голкипер «львов» в этот вечер был практически непробиваем.
25 марта'21 | 22:29
Подопечные Эдуарда Валиуллина проведут уже третий поединок кряду против команд, которые начинали сезон в экстралиге «А».
25 марта'21 | 11:24
В составе «Лиды» буллит забросил Александр Идиатуллин, но этого для победы оказалось недостаточно.
23 марта'21 | 23:12
Смогут ли «рыцари» подняться еще выше в турнирной таблице или же хоккеисты «Локомотива» возьмут реванш за поражение в Орше?
23 марта'21 | 10:25
Подопечные Дениса Ламеко начинали финальный раунд на последней позиции в турнирной таблице, а ныне уже вторые.
22 марта'21 | 14:25
Наша команда победила «Локомотив», который до этого одержал в турнире пять побед кряду.
20 марта'21 | 19:46
В нынешнем сезоне «рыцари» уже встречались с «Локомотивом» в рамках Кубка Салея и крупно уступили – 0:5. Как сложится игра сегодня?
20 марта'21 | 11:57
Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Павел Марщенок. Впереди два поединка против «Локомотива».
18 марта'21 | 21:32
Обе команды в предыдущих матчах добились побед. Кто из них сможет и сегодня набрать очередные очки?
18 марта'21 | 10:45
Хоккеисты «Лиды» в первой же атаке заключительного периода забросили шайбу, которая в итоге стала победной.
12 марта'21 | 22:54
Обе команды в предыдущем туре крупно проиграли своим соперникам. Кому сегодня удастся реабилитироваться?
12 марта'21 | 11:07
Продолжить побеждать в Играх развития «рыцарям» не удалось. В праздничный день наша команда на выезде уступила «ястребам».
8 марта'21 | 19:33
Спустя две недели хозяева вернутся к игровой практике, «рыцари» выходили на лед в минувшую пятницу. У кого физические кондиции лучше?
8 марта'21 | 11:41
Эта игра стала последней у руля фарм-клуба «Лиды» для главного тренера Сергея Буйко. Он решил сменить направление деятельности.
7 марта'21 | 21:11