Наши юниоры – единственные, кто не проиграл ни одного поединка.
3 мая'21 | 10:38
Надеемся, все, кто пришел на наш праздник, получил массу положительных эмоций.
16 апреля'21 | 19:43
Для того, чтобы окончательно решить вопрос с повышением, подопечным Дениса Ламеко необходимо набрать хотя бы балл в двух выездных матчах против юниоров из Жлобина.
10 апреля'21 | 17:45
В товарищеском матче против юниорской сборной Беларуси «Лида» лишь в первом периоде играла основным составом.
7 апреля'21 | 20:06
Сегодняшнее поражение отбросила нашу команду на четвертую строчку в таблице Игр развития. В общем зачете экстралиги «рыцари» расположились на двенадцатой позиции.
3 апреля'21 | 20:43
Для этого подопечным Эдуарда Валиуллина в заключительном матче с «Авиатором» необходимо победить в основное время.
1 апреля'21 | 22:47
Получилось очень весело. В атаку шли даже вратари.
31 марта'21 | 13:33
Серия поражений в матчах со «львами» достигла десяти поражений кряду.
30 марта'21 | 22:04
В турнирной таблице Игр развития наша команда вновь вернулась на третье место.
27 марта'21 | 20:13
Голкипер «львов» в этот вечер был практически непробиваем.
25 марта'21 | 22:29
В составе «Лиды» буллит забросил Александр Идиатуллин, но этого для победы оказалось недостаточно.
23 марта'21 | 23:12
Хоккеисты «Лиды» в первой же атаке заключительного периода забросили шайбу, которая в итоге стала победной.
12 марта'21 | 22:54
Игорь Спешилов отметился дублем, Владислав Серяков набрал три результативных балла.
6 марта'21 | 20:53
К сожалению, в Гродно нашей команде отличиться не удалось, тогда как соперник отправил четыре шайбы в ворота «рыцарей».
28 февраля'21 | 20:13
Впереди у подопечных Сергея Буйко первая в истории серия плей-офф. Наш соперник по 1/4 финала – «Минские зубры».
28 февраля'21 | 16:42
Решающий гол подопечные Эдуарда Валиуллина пропустили в большинстве.
26 февраля'21 | 23:13
«Рыцари» подходят в хорошем настроении к сражениям с «Неманом».
22 февраля'21 | 22:50
«Рыцарей» подвела реализация. Соперник же бросил по воротам хозяев лишь восемнадцать раз и забросил при этом шесть шайб.
20 февраля'21 | 21:20
На втором этапе Юниорской хоккейной лиги подопечные Дениса Ламеко одержали третью победу.
20 февраля'21 | 16:03
Команда из Баранович, наоборот, не может прервать серию поражений. «Летчики» уступили в тринадцатом поединке кряду.
15 февраля'21 | 22:53
Подопечные Сергея Буйко хорошо настроились на матчи с аутсайдером и набрали важные шесть очков. Надеемся, наш «фарм» зацепится за положительный результат и в оставшихся четырех матчах «регулярки».
15 февраля'21 | 18:09
Команда ДЮСШ ХК «Лида» стартовала во втором этапе Юниорской хоккейной лиги. Подопечные Дениса Ламеко набрали два очка в двух поединках против «Жлобина».
13 февраля'21 | 19:37
Впервые в текущем розыгрыше экстралиги «Лида» одолела «ястребов» на выезде.
3 февраля'21 | 21:24
Уже не впервые «рыцари» успешно справились с задачей по ликвидации отставания в счете.
1 февраля'21 | 22:52
В очередном туре высшей лиги главному тренеру лидского «фарма» пришлось полагаться только на своих игроков.
1 февраля'21 | 16:20
Юбилейный, сотый, матч Эдуарда Валиуллина в статусе главного тренера «Лиды» завершился успешно.
29 января'21 | 22:36
В следующие выходные подопечные Дениса Ламеко на выезде проведут два матча с «Брестом». Очки пойдут в зачет второго этапа Юниорской хоккейной лиги.
23 января'21 | 11:28
Героев в составе «рыцарей» сегодня было много: Шелесный играл с травмой, Шкляревский впервые забросил в экстралиге, Перегуда отметился голом в первом же матче после возвращения в «Лиду», Бунец принес победу в овертайме.
22 января'21 | 23:29
Павел Марщенок отметился дублем, по шайбе в активе Егора Кудина и Александра Идиатуллина.
20 января'21 | 22:54
Во вчерашнем матче были сильнее подопечные Сергея Буйко, сегодня «зубры» взяли убедительный реванш.
18 января'21 | 17:31
Подопечные Дениса Ламеко вновь дважды обыграли сверстников из Гродно. Вчера со счетом 9:0, сегодня немного скромнее – 6:1.
16 января'21 | 15:56
Очередным обладателем награды стал Валерий Будевич. Нападающий шутит: «Старался, так как очень хотел сфоткаться с кубком в руках».
15 января'21 | 15:29
Очередные матчи высшей лиги с участием нашего резерва вновь получились результативными, правда на этот раз на площадке доминировал соперник.
11 января'21 | 18:56
К сожалению, 500-ую, юбилейную, игру в экстралиге «рыцари» проиграли. При этом уже четвертый раз в нынешнем сезоне подопечные Эдуарда Валиуллина уступили в серии буллитов.
9 января'21 | 20:56
Кажется, что команды играли без вратарей. Но это обманчивое впечатление: похоже, им приходилось трудиться, как никогда раньше.
6 января'21 | 16:33
Гости смогли украсть шатаут у Шелесного, зато Зайчик вышел в лидеры бомбардирской гонки.
4 января'21 | 22:48
В праздничный мини-отпуск наша команда отправится в отличном настроении. «Рацари» за десять минут четырежды огорчили соперника, а после уверенно довели дело до победы.
28 декабря'20 | 22:36
Очередные матчи высшей лиги для хоккеистов «Лиды-2» получились очень напряженными, оттого набранные очки еще весомее.
28 декабря'20 | 17:08
Последняя домашняя игра «Лиды» в нынешнем году порадовала болельщиков зрелищностью и обилием шайб, однако результат матча, увы, оказался не в пользу хозяев.
23 декабря'20 | 23:15