«Рыцари» выиграли лишь второй период, однако и этого хватило для победы.
28 октября'20 | 22:36
«Рыцари» продолжают победное шествие в высшей лиге. На счету подопечных Сергея Буйко уже семь викторий кряду.
26 октября'20 | 17:04
Вчера команда под руководством Дениса Ламеко одержала первую победу в Юниорской хоккейной лиге, а сегодня повторила успех, причем, еще более уверенно.
18 октября'20 | 13:31
Хоккеисты «Лиды-2» дома дважды обыграли фарм-клуб жлобинского «Металлурга» и ныне находятся в шаге от восьмерки сильнейших команд высшей лиги.
12 октября'20 | 16:28
Уже в которой игре кряду наша команда уступает в начале поединка, однако после находит в себе силы переломить ход игры и добиться победы.
9 октября'20 | 22:45
«Рыцари» отыграли отставание в три шайбы, но уступили по буллитам.
30 сентября'20 | 22:18
Оба поединка между «Лидой-2» и дублем солигорского «Шахтера» проходили по одинаковому сценарию. К сожалению, завершили они не в нашу пользу.
28 сентября'20 | 17:37
Ключевым отрезком матча стала концовка второго периода, а также неважная игра команд в большинстве.
25 сентября'20 | 23:01
Защитник Никита Кардашев набрал три результативных балла: дважды поразил ворота соперника и еще раз ассистировал партнеру по команде.
16 сентября'20 | 22:45
Вчера дублеры «Лиды» уступили хоккеистам «Немана-2» в основное время, сегодня дело дошло до овертайма.
14 сентября'20 | 16:18
Наша команда не забрасывает в четвертом официальном матче кряду.
11 сентября'20 | 22:14
Наши хоккеисты вновь ушли с площадки без заброшенных шайб.
9 сентября'20 | 23:04
Последний матч в Кубке Салея "Лида" провела у гродненского "Немана", где уступила со счетом 7:0
24 августа'20 | 21:18
"Локомотив" сумел трижды реализовать численное большинство и один буллит.
22 августа'20 | 21:36
В домашней игре без зрителей "рыцари" без труда одолели "Юниорку"
20 августа'20 | 22:34
Первая домашняя игра обернулась для "рыцарей" поражением от молодеченского "Динамо".
8 августа'20 | 21:00
"Рыцари" начали матч очень достойно, не смотря на то, что играли с "колес", проведя в дороге почти 6 часов
6 августа'20 | 21:50
"Лида" завершила участие в турнире Дубко заняв четвертое место. Лучшим игроком команды в турнире стал Иван Поляков.
1 августа'20 | 17:57
Во втором туре турнира Дубко "Неман" оказался сильнее "рыцарей", но шайбу престижа "Лида" все же забросила.
31 июля'20 | 21:29
"Лида" открыла турнир памяти Дубко матчем с действующим чемпионом РБ - минской "Юностью".
30 июля'20 | 17:59
Сегодня «рыцари» провели первый товарищеский матч в текущем межсезонье.
25 июля'20 | 18:17
Еще вчера игроки прибыли в расположения клуба и прошли медицинское освидетельствование. А уже сегодня команда приступила к тренировочному процессу.
2 июля'20 | 11:36
Последний поединок словно лакмусовая бумажка, отражающая события всего сезона, который для «Лиды» уже официально завершен. Местами боевого, зрелищного и даже геройского, однако, в целом, проигранного. Причем проигранного очень обидно…
21 февраля'20 | 22:17
Подопечные Павла Микульчика праздновали викторию в последнем матче сезоне на родном льду.
19 февраля'20 | 22:35
Наша команда проигрывает новополочанам третью игру кряду.
14 февраля'20 | 22:24
Наша команда едва не отыгралась, уступая по ходу второго периода – 0:3.
7 февраля'20 | 22:21
Еще в первом периоде гости забросили две шайбы в большинстве, тогда как «рыцари» не реализовали ни одного своего момента.
3 февраля'20 | 22:44
«Рыцари» одержали волевую победу над брестчанами.
31 января'20 | 22:14
Наша команда прочно обосновалась в подвале турнирной таблицы.
29 января'20 | 22:43
«Рыцари» добывают важную выездную победу.
22 января'20 | 21:59
В нынешнем сезоне «рыцари» одержали лишь одну выездную победу: над «Динамо-Молодечно» (1:0). По ходу второго этапа таковых и вовсе не было. Очередная плохая весть пришла из Могилева, где «Лида» вновь уступила — 0:3.
17 января'20 | 21:48
Хоккеисты «Лиды» потерпели очередное поражение в переходном турнире и после победы «Пинских ястребов» над оршанскими «железнодорожниками» прочно осели на дне таблицы.
15 января'20 | 22:12
Отставание «Лиды» от зоны плей-офф после сегодняшнего игрового дня выросло до 14 очков. Кажется, что ликвидировать такую разницу в баллах уже невозможно. А вы как думаете?
13 января'20 | 22:25
Цели достиг дальний выстрел Александра Романова. Таким образом, хоккеисты «Лиды» взяли реванш за обидное поражение в Новополоцке.
10 января'20 | 23:18
Наша команда была близка к тому, чтобы перевести игру в овертайм, однако удача в очередной раз отвернулась.
8 января'20 | 22:40
Год лучше начался для «львов», которые подтянулись к первому месту.
6 января'20 | 18:43
Вторую кряду победу одержали хоккеисты «Лиды». Сегодня подопечные Павла Микульчика уступали команде «Пинские ястребы», однако за 14 секунд до окончания третьего периода сравняли счет, а после были сильнее в овертайме.
27 декабря'19 | 22:03
Возвращение на родной лед позитивно сказалось на игре «рыцарей». С первых минут они активно пошли вперед и открыли счет уже на 4-й минуте, а к первому перерыву удвоили перевес.
25 декабря'19 | 22:27