После матча между «Брестом» и «Лидой» (4:3) главные тренеры команд подвели итог поединка.
24 января'20 | 22:28
По ходу матча «рыцари» смогли отыграть две шайбы, однако после вновь отпустили соперника в отрыв. Финишный отрезок подопечные Павла Микульчика провели у ворот «Бреста», но перевести игру в овертайм не смогли.
24 января'20 | 22:06
За вторник и среду в «Париматч-Экстралиге» прошли всего три игры – одна в сильнейшей шестерке и две – в переходном турнире. Поэтому на сей раз присуждаем звезды по итогам двухдневки.
23 января'20 | 14:30
После матча между «Пинскими ястребами» и «Лидой» главные тренеры команд подвели итог поединка.
22 января'20 | 22:43
«Рыцари» добывают важную выездную победу.
22 января'20 | 21:59
Солигорский «Шахтер» отозвал из аренды нападающего Евгения Астанкова, который с середины октября играл в «Лиде».
20 января'20 | 17:32
Очередные матчи провел фарм-клуб «Лиды». В первом выездном поединке против «Могилева-2» наша команда одержала победу – 8:7. Правда в следующей игре лидчане крупно уступили – 1:7.
20 января'20 | 17:26
После матча между «Могилевом» и «Лидой» (3:0) главные тренеры команд подвели итог поединка.
17 января'20 | 22:28
В нынешнем сезоне «рыцари» одержали лишь одну выездную победу: над «Динамо-Молодечно» (1:0). По ходу второго этапа таковых и вовсе не было. Очередная плохая весть пришла из Могилева, где «Лида» вновь уступила — 0:3.
17 января'20 | 21:48
После матча между «Химиком» и «Лидой» (2:1) главные тренеры команд подвели итог поединка.
15 января'20 | 22:18
Хоккеисты «Лиды» потерпели очередное поражение в переходном турнире и после победы «Пинских ястребов» над оршанскими «железнодорожниками» прочно осели на дне таблицы.
15 января'20 | 22:12
В минувший понедельник «рыцари» на выезде уступили оршанскому «Локомотиву» (2:3). В итоговом протоколе матча в качестве авторов голов у «Лиды» значились Чирва и Цирулев.
15 января'20 | 15:51
После матча между «Локомотивом» и «Лидой» (3:2) главные тренеры команд подвели итог поединка.
13 января'20 | 22:33
Отставание «Лиды» от зоны плей-офф после сегодняшнего игрового дня выросло до 14 очков. Кажется, что ликвидировать такую разницу в баллах уже невозможно. А вы как думаете?
13 января'20 | 22:25
Стало известно расписание трансляций матчей экстралиги телеканала «ЯСНАе TV». На большом экране телевизоров можно будет увидеть три домашних поединка «Лиды» и лишь один выездной.
12 января'20 | 18:44
К сожалению, в очередном туре высшей лиги «Лида-2» не смогла набрать очков. Наша команда дважды уступила дублерам «Бреста» – 2:10 и 2:6.
12 января'20 | 17:55
После матча между «Лидой» и «Химиком» (2:1) главные тренеры команд подвели итог поединка.
10 января'20 | 23:27
Цели достиг дальний выстрел Александра Романова. Таким образом, хоккеисты «Лиды» взяли реванш за обидное поражение в Новополоцке.
10 января'20 | 23:18
Нападающий «Лиды» Алексей Ткачук пропустит два ближайших матча — домашний поединок против «Химика» и гостевой с «Локомотивом».
9 января'20 | 20:11
Защитник «Лиды» Никита Цирулев подвел итог поединка против «Локомотива» (1:2).
9 января'20 | 14:42
После матча между «Лидой» и «Локомотивом» (1:2) главные тренеры команд подвели итог поединка.
8 января'20 | 22:56
Наша команда была близка к тому, чтобы перевести игру в овертайм, однако удача в очередной раз отвернулась.
8 января'20 | 22:40
Отдел по проведению соревнований ФХБ информирует об изменении времени начала матчей чемпионата Беларуси.
7 января'20 | 11:31
Форвард сборной ОАЭ Максим Захаров, известный по выступлениям за «Лиду» и «Могилев», отметился эффектным голом в матче Рождественского турнира. На групповом этапе нападающий поразил ворота команды Балкан, не совершая броска.
7 января'20 | 11:23
После матча между «Лидой» и «Могилевом» (2:4) главные тренеры команд подвели итог поединка.
6 января'20 | 18:56
Год лучше начался для «львов», которые подтянулись к первому месту.
6 января'20 | 18:43
Продолжительная проигрышная серия «Лиды-2» не была прервана и в поединках против фарм-клуба «Химика». На выезде младшие «рыцари» дважды уступили — 0:8 и 3:5.
6 января'20 | 18:36
Завершился опрос болельщиков по определению лучшего игрока «рыцарей» в декабре. Большинство голосов получил нападающий Игорь Спешилов.
3 января'20 | 09:00
Очередной рассказ в рамках рубрики «Наши болельщики» о девушке Алёне Заблоцкой, которая посещает матчи «Лиды» с момента основания клуба. К слову, ей в 2011-м было всего-то тринадцать лет!
31 декабря'19 | 14:18
Новичок «Лиды» Даниил Мартынов, который в двух играх за свою новую команду отличился результативными действиями, подвел итог победного матча против «Пинских ястребов» (4:3).
29 декабря'19 | 16:29
Нападающий «Лиды» Ренат Сафин в матче против «Пинских ястребов» (4:3) не только прервал личную безголевую серию, но и внес большой вклад в общую победу «рыцарей».
28 декабря'19 | 15:01
Если по итогам матча с «Брестом» он был признан третьей звездой игрового дня не только благодаря собственным заслугам, но и справедливому замечанию партнера по команде, то ныне его два результативных балла стали переломными в дуэли против «Пинских ястребов».
28 декабря'19 | 14:43
После матча между «Лидой» и «Пинскими ястребами» (4:3) главные тренеры команд подвели итог поединка.
27 декабря'19 | 22:11
Вторую кряду победу одержали хоккеисты «Лиды». Сегодня подопечные Павла Микульчика уступали команде «Пинские ястребы», однако за 14 секунд до окончания третьего периода сравняли счет, а после были сильнее в овертайме.
27 декабря'19 | 22:03
К сожалению, фарм-клубу «Лиду» не удалось завершить текущий год в хорошем настроении. Наши дублеры в двух матчах уступили юношеской сборной Беларуси – 2:10, 0:2.
27 декабря'19 | 16:17
В очередной раз "рыцари попали в объективы камер спортивного канала "Беларусь 5". На сей раз сюжет посвящен встрече "Лида" - "Брест", которая состоялась позавчера, 25 декабря.
27 декабря'19 | 11:55
В составе «рыцарей» очередной новичок. Нашу команду пополнил нападающий Владимир Михайлов (1989).
26 декабря'19 | 15:32
Защитник «Лиды» Кирилл Сачивко, набравший в матче против «Бреста» (4:1) два результативных балла (1+1), подвел итог победной игры.
26 декабря'19 | 10:42
После матча между «Лидой» и «Брестом» (4:1) главные тренеры команд подвели итог поединка.
25 декабря'19 | 22:40
Возвращение на родной лед позитивно сказалось на игре «рыцарей». С первых минут они активно пошли вперед и открыли счет уже на 4-й минуте, а к первому перерыву удвоили перевес.
25 декабря'19 | 22:27