Ярким и зрелищным получился вчерашний матч между «Лидой» и «Витебском» (4:2) и с точки зрения статистики.
29 октября'20 | 15:50
Нападающий «Лиды» Александр Бунец подвел итог матча против «Витебска» (4:2), а также рассказал о своем самочувствии после полученной ранее травмы.
29 октября'20 | 14:06
Форвард «Лиды» Никита Бастрыкин отправил в ворота «Витебска» одну шайбу, но она положила начало главному отрезку в игре – на котором «рыцари» вспомнили, как забрасывать.
29 октября'20 | 10:36
После матча между «Лидой» и «Витебском» (4:2) главные тренеры команд подвели итог поединка.
28 октября'20 | 22:46
«Рыцари» выиграли лишь второй период, однако и этого хватило для победы.
28 октября'20 | 22:36
«Рыцари» проиграли «Витебску» два поединка текущего сезона. Как сложится сегодняшний матч?
28 октября'20 | 09:17
Федерация хоккея Беларуси приостанавливает детско-юношеские соревнования на период с 30 октября по 30 ноября 2020 года. Такой шаг обусловлен эпидемиологическими причинами.
27 октября'20 | 17:53
«Рыцари» продолжают победное шествие в высшей лиге. На счету подопечных Сергея Буйко уже семь викторий кряду.
26 октября'20 | 17:04
После двух побед над командой из Молодечно последовали две виктории над хоккеистами из гродненского ЦОР.
25 октября'20 | 14:19
Дебютант Украинской хоккейной лиги, – «Краматорск» – возглавляемый экс-тренером «Лиды» Павлом Микульчиком, проведет первый матч 5 ноября.
25 октября'20 | 12:46
Павел Микульчик – главный тренер дебютанта турнира, ХК «Краматорск», – поделился ожиданиями от начавшегося в Украине сезона.
23 октября'20 | 18:45
Продолжаем вспоминать яркие моменты 10-летней истории лидского хоккея.
23 октября'20 | 14:24
Завтра «рыцари» должны были провести матч в Новополоцке против местного «Химика», однако в связи с выявленными случаями COVID-19 в составе соперника данная встреча не состоится.
22 октября'20 | 13:34
После матча между «Витебском» и «Лидой» (2:1) главные тренеры команд подвели итог поединка.
21 октября'20 | 21:58
Два периода прошли без заброшенных шайб, а в третьем «медведи» показали хорошую реализацию своих моментов.
21 октября'20 | 21:48
Наш сегодняшний соперник укрепился двумя хоккеистами. Один из них ранее выступал за «Лиду».
21 октября'20 | 15:25
Неприятный эпизод случился на 24-й минуте повторного поединка высшей лиги между фарм-клубами «Бреста» и «Лиды» (1:3).
21 октября'20 | 14:04
«Рыцари» намерены взять реванш за домашнее поражение. Получится ли?
21 октября'20 | 08:59
Подопечные Сергея Буйко выиграли уже пять матчей кряду.
19 октября'20 | 15:49
Вчера команда под руководством Дениса Ламеко одержала первую победу в Юниорской хоккейной лиге, а сегодня повторила успех, причем, еще более уверенно.
18 октября'20 | 13:31
Друзья! Десять лет назад наша команда дебютировала в чемпионате Беларуси по хоккею, а нынешний сезон – юбилейный для ХК «Лида».
17 октября'20 | 12:49
Как сообщалось ранее, в матче против «Пинских ястребов» (4:6) травму получил нападающий «рыцарей» Александр Бунец.
17 октября'20 | 12:16
В четверг 15 октября в матче экстралиги «Б» между «Пинскими ястребами» и «Лидой» (6:4) была заброшена самая быстрая шайба нынешнего сезона. Ее автором стал форвард «рыцарей» Денис Зайчик.
16 октября'20 | 17:30
В протоколе матча между «Пинскими ястребами» и «Лидой» (6:4) сделана запись о травмировании хоккеиста гостей.
15 октября'20 | 22:28
После матча между «Пинскими ястребами» и «Лидой» (6:4) главные тренеры команд подвели итог поединка.
15 октября'20 | 22:24
Наши хоккеисты забросили быструю шайбу, однако еще в первом периоде отпустили соперника.
15 октября'20 | 22:12
Будущие соперники до сегодняшнего момента одержали по три победы кряду. Какая из команд сможет продлить удачную серию?
15 октября'20 | 10:43
По итогам совместного заседания дисциплинарного и судейского комитетов Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь» вынесено решение о дисквалификации двух игроков, принимавших участие в ответном поединке между «Лидой-2» и «Металлургом-2».
14 октября'20 | 14:43
Стало известно расписание трансляций телеканала «ЯСНАе TV» на вторую половину октября.
14 октября'20 | 14:28
Главный тренер «Лиды-2» Сергей Буйко подвел итог двухматчевого противостояния с фарм-клубом «Металлурга», а также рассказал о задачах на сезон.
13 октября'20 | 09:39
Хоккеисты «Лиды-2» дома дважды обыграли фарм-клуб жлобинского «Металлурга» и ныне находятся в шаге от восьмерки сильнейших команд высшей лиги.
12 октября'20 | 16:28
Hockey.by продолжает подводить итоги прошедшей недели. В числе лауреатов очередной хоккеист нашей команды.
12 октября'20 | 12:46
Авторы Hockey.by представили лучшие шайбы пятой недели «Париматч-Экстралиги».
12 октября'20 | 10:51
Нападающий «Лиды» Игорь Спешилов, который в матче против «Бреста» (3:2) практически за минуту оформил дубль, подвел итог поединка и рассказал о командной традиции со шляпой.
10 октября'20 | 12:04
Дебютные поединки в Юниорской хоккейной лиге лидчанам не удались.
10 октября'20 | 11:27
Форвард «Лиды» Александр Бунец отличился заброшенной шайбой в матче с «Брестом» и не уходит с площадки без голов вот уже на протяжении четырех поединков кряду.
10 октября'20 | 09:51
Первой звездой по итогам вчерашних матчей стал снайпер «Лиды» Игорь Спешилов, который в течение одной минуты переломил ход поединка с «Брестом».
10 октября'20 | 09:45
После матча между «Лидой» и «Брестом» (3:2) главные тренеры команд подвели итог поединка.
9 октября'20 | 22:54
Уже в которой игре кряду наша команда уступает в начале поединка, однако после находит в себе силы переломить ход игры и добиться победы.
9 октября'20 | 22:45
Наши ребята под руководством главного тренера Дениса Ламеко сыграют против сверстников из ОДЮСШ U18 (Брест).
9 октября'20 | 16:18