Ср 03.03.2021
alt
Зубры
13
alt
Лида-2
1
Высшая лига Плей-офф
Чт 04.03.2021
alt
Зубры
6
alt
Лида-2
0
Высшая лига Плей-офф
Сб 06.03.2021
alt
Авиатор
4
alt
Лида
6
Экстралига Игры развития
Вс 07.03.2021
alt
Лида-2
1
alt
Зубры
7
Высшая лига Плей-офф
Пн 08.03.2021
alt
Ястребы
5
alt
Лида
1
Экстралига Игры развития
Пт 12.03.2021
alt
Лида
2
alt
Беларусь U18
1
Экстралига Игры развития
Чт 18.03.2021
alt
Витебск
3
alt
Лида
1
Экстралига Игры развития
Сб 20.03.2021
alt
Локомотив
2
alt
Лида
4
Экстралига Игры развития
Вт 23.03.2021
alt
Лида
3
alt
Локомотив
4
Экстралига Игры развития
Чт 25.03.2021
alt
Лида
1
alt
Могилев
2
Экстралига Игры развития
Сб 27.03.2021
alt
Лида
5
alt
Витебск
4
Экстралига Игры развития
Вт 30.03.2021
alt
Могилев
3
alt
Лида
2
Экстралига Игры развития
Чт 01.04.2021
alt
Лида
3
alt
Ястребы
1
Экстралига Игры развития
Сб 03.04.2021
alt
Лида
4
alt
Авиатор
5
Экстралига Игры развития
Ср 07.04.2021
alt
Лида
4
alt
Беларусь U18
5
ОТ
Товарищеские матчи U18

История

Даты клуба
15 апреля 2011 года решением №04/11-13 главным управлением юстиции Гродненского областного исполнительного комитета было зарегистрировано общественное объединение «Профессиональный хоккейный клуб «Лида».

С момента основания и по сегодняшний день клуб выступает в сильнейшем дивизионе чемпионата страны, а также принимает участие в розыгрыше Кубка Салея (Кубка Беларуси).

18 августа 2011 года команда провела первый официальный матч в своей истории. Соперником в групповом раунде Кубка Беларуси стал "Металлург-Жлобин". 

12 августа 2017 года впервые в составе клуба в официальном матче принял участие воспитанник лидского хоккея - Владислав ЛЕНКЕВИЧ. 

Достижения клуба
Лучший результат выступления клуба в чемпионате страны: 6 место (2011/12, 2012/13, 2018/19)
Лучший результат выступления клуба в розыгрыше Кубка страны: 6 место (2013)

Руководители клуба
КРЫСКИН Александр Анатольевич (2011 - 2016)
СУЧКОВ Александр Николаевич (2016 - 2017)
СЕЧКО Эдуард Васильевич (2017 - 2020)
КРЫСКИН Александр Анатольевич (2020 - н.в.)

Главные тренеры
ВАЛИУЛЛИН Эдуард Гусманович (2011-2012)
ДЕЕВ Владимир Анатольевич (2012-2014)
СТРЮКОВ Олег Анатольевич (2014-2017)
ДУДИК Дмитрий Владимирович (2017-2018)
МИКУЛЬЧИК Павел Антонович (2018 - 2020)
ВАЛИУЛЛИН Эдуард Гусманович (2020-н.в.)