«Лида» – «Авиатор»: превью матча

Вход на заключительный официальный поединок бесплатный, но не забудьте нарисовать плакат в поддержку нашей команды!
ЛИДА – АВИАТОР

3 апреля. Лида, Ледовый дворец. Начало – в 17.00. Трансляция – Hockey.by.

• В турнирной таблице Игр развития сегодняшние соперники располагаются рядом: «рыцари» идут третьими, «летчики» четвертыми. Команды разделяют два очка. Наши хоккеисты на два балла отстают от «Пинских ястребов», поэтому сегодня им необходимо побеждать в основное время, чтобы обойти пинчан. «Авиатор» претендует лишь на третье место в Играх развития. Для этого нашим гостям также необходимо побеждать в основное время. Интересно, если на исходе третьего периода на табло будут гореть ничейные цифры, кто-то из наставников даст команду заменить вратаря шестым полевым хоккеистом?

• «Лида» с «Авиатором» встречалась в стартовом матче Игр развития. Поединок в Барановичах получился очень результативным, а завершился он победой «рыцарей» – 6:4. В принципе, абсолютно все матчи между сегодняшними соперниками в нынешнем сезоне отличались голевой феерией. В самом «скучном» из них было заброшено шесть шайб.

• Последний очный поединок в Лиде завершился победой «рыцарей» в овертайме – 4:3. Решающий гол в активе форварда Александра Бунца.

• В составе «Лиды» в Играх развития в списке самых результативных игроков по-прежнему лидирует Игорь Спешилов. В его активе уже десять очков (7+3). Форвард отличается уже в пяти матчах кряду! Среди «летчиков» лидирует Артем Шапиро. Он набрал восемь очков (4+4).

• Напоминаем, что вход на заключительную официальную игру сезона свободный. Не забывайте и про конкурс плакатов. Поддержите нашу команду креативно!