Интервью 21 февраля 2022

Александр Бунец: «Хотелось своей игрой поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всего сезона»

Нападающий «рыцарей» подвел итог поединка против «Бреста» (3:4, ОТ).
– Хороший матч. С первой же смены вышли заряженными на победу, забросили шайбу. Во втором периоде игра чуть поменялась, начали удаляться, отдали инициативу сопернику. А в третьем периоде вообще все пошло не так, как хотелось бы: очень быстро пропустили три гола.

Уже нужно было отыгрываться. Большими силами пошли вперед, забили, однако в овертайме допустили одну ошибку, которая и привела к голу в наши ворота.

– Очень хороший и эмоциональный поединок. Уверен, у многих болельщиков возникнет вопрос: почему раньше так не играли?

– Были на то причины. И ранее некоторые встречи складывались удачно для нас, а вчерашняя игра – последняя домашняя в нынешнем сезоне. Хотелось своей игрой поблагодарить болельщиков, которые несмотря ни на что, поддерживали нас на протяжении всего сезона. Большое им спасибо. Даже появился, хоть и небольшой, но фан-сектор с барабанами. Все нас активно поддерживали, очень приятно. Иногда было такое, что играешь дома, а приезжают болельщики других команд, и атмосфера такая, как будто находишься на выезде. А в этот раз лидчане очень громко поддерживали нас, все понравилось. Спасибо болельщикам.