Событие 08 января 2024

«Лида» – «Локомотив»: смогут ли «рыцари» продлить 5-матчевую серию с набранными очками?

Ждем реванш за поражение в предыдущем туре.
В субботу наша команда была близка к очередной победе. Подопечные Юрия Чуха дважды вели по ходу матча, но за пять с половиной минут до конца третьего периода позволили сопернику счет сравнять, а после еще и пропустили в овертайме. Его, к слову, лидчане могли провести более успешно: все-таки две минуты провели в большинстве.

Несмотря на поражение, «Лида» добавила в свой активе еще один балл и оторвалась от «Динамо-Молодечно» на расстояние трех очков. На столько же «рыцари» отстают от 8-9 мест, которые сейчас занимают «Брест» и «Локомотив». Борьба в нижней части таблицы обостряется, оттого цена результата сегодняшней игры увеличивается вдвое.

Желаем «рыцарям» победы и надеемся на такую же активную поддержку болельщиков.