Событие 15 октября 2023

Егор Алешин – первая звезда сегодняшнего игрового дня

Редакция Hockey.by определила лучших хоккеистов игрового дня. Уже второй раз в текущем сезоне возглавил тройку лучших нападающий «Лиды» Егор Алешин.
• Первая звезда воскресенья – Егор Алешин. Нападающий «Лиды» набрал 4 (2+2) очка в игре против «Локомотива» (6:2). Благодаря этой победе «рыцари» прервали серию из семи поражений подряд. Алешин закончил встречу с показателем полезности «+2».

Владислав Котков – вторая звезда дня. Нападающий «Гомеля» отметился дублем в матче против «Динамо-Молодечно» (5:4, ОТ). Форвард забросил первую шайбу «рысей» в игре, а затем принес команде победу в овертайме. У Коткова «+3» в графе «+/-».

• Третья звезда дня – Данил Бутенко. Защитник «Бреста» отличился в матче против «Шахтера» (3:2). Его гол в конце третьего периода принес «зубрам» победу над лидером чемпионата. Игрок обороны закончил встречу с показателем полезности «+1».