Событие Фан-зона 21 декабря 2022

Бесплатный вход, розыгрыш пяти джерси, сладкие подарки от Деда Мороза. Что еще ждет зрителей на завтрашнем матче помимо хоккея?

К последней домашней игре «Лиды» в текущем году мы подготовили несколько сюрпризов.
Завтра, 22 декабря, пройдет очередное областное дерби: «рыцари» будут принимать гродненский «Неман». Надеемся, что в канун рождественских и новогодних праздников на трибунах будет царить соответствующая атмосфера. Поэтому приглашаем наших болельщиков посетить матч, поддержать команду, а также принять участие в конкурсе.

Обо всем по порядку. Во-первых, вход абсолютно для всех зрителей будет бесплатным. Во-вторых, в фойе Ледового дворца юных посетителей будет встречать Дед Мороз, с которым можно будет сфотографироваться, а также получить от него сладкий подарок в обмен на стихотворение или же любой другой творческий номер. Кстати, если на это способен и кто-то из взрослой аудитории, то мы не против.

В-третьих, уже традиционно в фойе Ледового дворца будет работать специалист по аквагриму. В-четвертых, по ходу матча мы разыграем пять игровых джерси хоккеистов «Лиды». Побороться за них смогут лишь те болельщики, которые придут на матч с атрибутами рождественских и новогодних праздников. Это могут быть костюмы, шапки, украшения и многое другое, на что горазда ваша фантазия. И, конечно же, не забываем включать фонарики на телефонах, когда «рыцари» выходят на площадку.

Ждем всех на хоккее, поддерживаем «Лиду»!