Событие Фан-зона 17 ноября 2022

Внимание, проводим благотворительную акцию, в ходе которой разыграем три джерси хоккеистов «Лиды»

Акция пройдет 20 ноября – в день матча между «рыцарями» и «Динамо-Молодечно».
В ближайшее воскресенье, 20 ноября, не только проводят свой очередной домашний поединок хоккеисты «Лиды», но отмечается очень важный праздник – Всемирный день ребенка. Мы решили совместить эти два события и организовать благотворительную акцию, участники которой смогут выиграть одну из трех игровых джерси «рыцарей».

Напоминаем, что вход на матч будет свободным. Но мы предлагаем зрителям помочь воспитанникам Лидского социально-педагогического центра. По пути на игру захватите с собой какие-либо канцелярские принадлежности (наборы карандашей, красок, фломастеров, раскраски, альбомы для рисования и прочее), настольные игры или другие игрушки за исключением мягких (из-за норм и правил санитарно-эпидемиологического контроля). Перед игрой, а также во время первого периода матча в фойе Ледового дворца их можно будет обменять на специальный купон. Обязательно сохраните его у себя!

Во время второго перерыва участников акции просим не покидать зрительские места. В паузе среди них по номерам купонов мы проведем розыгрыш трех джерси хоккеистов «Лиды» – Дениса Сергушкина, Михаила Сыроежкина и Егора Кокошко.