Событие 24 декабря 2020

Владимир Михайлов – в тройке лучших хоккеистов по итогам вчерашнего игрового дня

Форвард «Лиды» Владимир Михайлов – третья звезда минувшего тура в Экстралиге «Б». В той части матча, где «рыцари» выглядели предпочтительнее, опытный «рыцарь» был очень хорош.
Владимир сравнял счет в первом периоде, а затем организовал еще две шайбы для своих партнеров. Жаль, что в итоге этого не хватило для победы.

В третьем матче подряд отличился нападающий «Бреста» Денис Донской. В среду гол россиянина в ворота «Авиатора» стал победным и вдобавок к продлению результативной серии он получает звание второй звезды среды.

Первая звезда тура – Владислав Ковалевич из «Химика». Его тройка с Гавриленко и Леоненко организовала все четыре шайбы новополочан в ворота «Лиды» в основное время, а сам он очень вовремя оказался на пятаке за 1:16 до конца, сократив отставание до минимума. В следующей же смене Владислав помог Алексею Садовику перевести матч в овертайм. Важнейшие 3 (1+2) очка приносят Ковалевичу звание лучшего игрока дня.