Событие 07 декабря 2020

«Наши в аренде». Артем Шумейко вновь помог «Неману-2» одержать победу, у Матюшенко «ассист»

В очередном туре высшей лиги вновь отличились хоккеисты «Лиды», выступающие на правах аренды во второй команде гродненского «Немана».
Вчера заброшенная шайба в исполнении Артема Шумейко вновь стала победной (напомним, что неделей ранее он реализовал победный буллит). Форвард отличился на 33-й минуте, а матч завершился со счетом 3:1 в пользу гродненского «фарма». Никита Барткевич и Данила Матюшенко также приняли участие в игре, но результативными действиями не отметились.

Сегодня же «ассист» в свой актив записал Данила Матюшенко. Правда вот «Неман-2» на этот раз уступил фарм-клубу «Могилева» в овертайме – 3:4.