Интервью 03 ноября 2023

Александр Матерухин: «Не удалось сыграть правильно концовку – после забитой четвертой шайбы остановились и прижались к воротам»

Главный тренер «Могилева» прокомментировал результат поединка с «Лидой».
– Слабо начали, потом вроде бы вернулись в игру. В конце сравняли счет и после того, как забили гол, должны были добавлять, а мы резко остановились и прижались к воротам. Соперник хорошо воспользовался этим моментом.

Игра получилась, что с нашей стороны, что со стороны «Лиды», скорее всего она была равной. К сожалению, не удалось сыграть правильно концовку. Как я сказал, после забитой четвертой шайбы остановились и прижались к воротам. Молодцы ребята, что играли все шестьдесят минут. Но, к сожалению, этого мало. Надо больше прилагать усилий и играть более дисциплинировано.

Огромное спасибо болельщикам, их сегодня было слышно. Жаль, что не смогли их порадовать. Постараемся исправиться в следующих матчах. Огромное им спасибо, на самом деле, это приятно. К сожалению, на данный момент не получается так часто их радовать, как хотелось бы, но будем работать, и все к этому придет.