Событие 26 февраля 2024

«Лида» – «Могилев»: закончим «регулярку» на мажорной ноте?

Два года не проигрываем «львам» дома.
Этот матч мог быть решающим для команд в борьбе за десятку, однако за тур до окончания регулярного чемпионата все вопросы относительно борьбы за плей-ин уже решены. «Рыцари» благодаря победе в Гродно продлили себе сезон.

Уверены, что «львы» сегодня не будут отбывать номер. Во-первых, для них это последний официальный матч сезона, в котором они попробуют забрать победу и напоследок порадовать своих болельщиков. Во-вторых, «Могилев» в случае неудачи может опуститься на последнее место в турнирной таблице, чего им явно не хотелось бы.

Для нашей команды, можно сказать, уже началась подготовка к плей-ин. Сегодня последняя возможность опробовать в деле сочетания игроков, при необходимости внести изменения в состав. Вновь на подмогу из армии прибыл Вадим Апанасевич, однако из-за травмы матч пропустит Егор Алешин. Артур Пархомчик сегодня сыграет за «Авиатор».

Отметим, что во время матча болельщиков ждет небольшой сюрприз. Какой именно? Объявим чуть позже. Поэтому приходите на трибуны, поддержите нашу команду.