Событие 03 ноября 2023

«Могилев» – «Лида»: важная дуэль перед началом международной паузы

Каким окажется для «рыцарей» начало ноября?
Старт предыдущего месяца наша команда смазала, однако в середине октября подопечные Юрия Чуха пришли в себя из шести последующих поединков выиграли четыре. Это позволило «Лиде» покинуть последнее место в таблице, на котором ныне находится сегодняшний соперник.

У «Могилева» октябрьские матчи складывались похуже, но в начале текущей недели «львы» оказались сильнее «Гомеля», который до этого выдал серию из семи побед подряд. Ранее были спаренные поединки с «Неманом» и «Витебском», в которых подопечные Александра Матерухина также выглядели достойно.

Среди будущих участников сегодняшнего матча немало хоккеистов, выступавших ранее в составе соперника. Впервые против бывшей команды может сыграть вратарь «Лиды» Артур Малков, думаем, принципиальным будем матч и для Александра Идиатуллина. Не забываем, что долгое время тренировал «Могилев» нынешний наставник «рыцарей».

В составе «львов» должен выйти на лед экс-капитан «Лиды» Владислав Серяков, который предыдущую очную встречу пропускал из-за травмы. Ранее играли за лидчан Денис Малишевский, Максим Толопило, Никита Сиротин.

В общем, поединок обещает быть интересным. Верим, что в итоге победа окажется на нашей стороне.