Матч Фото 14 сентября 2020

Фарм-клуб «Лиды» набрал балл по итогам двух матчей с «Неманом-2»

Вчера дублеры «Лиды» уступили хоккеистам «Немана-2» в основное время, сегодня дело дошло до овертайма.
Зрелищными получились обе игры между «Лидой-2» и фарм-клубом гродненского «Немана». Во многом исход встреч предрешила неудачные действия «рыцарей» в большинстве. В двух матчах наши резервисты, подкрепленные рядом игроков из основы, пропустили четыре шайбы, имея на площадке на одного хоккеиста больше!

Особо обидно за итог сегодняшнего поединка. В конце третьего периода «Лида-2» вела в счете и играла «пять на четыре». Гости подравняли состав, сменив вратаря нападающим и за полминуты до окончания заключительной 20-минутки забросили шайбу во ворота «рыцарей». В овертайме хозяева имели отличную возможность, чтобы вырвать победу, но ею не воспользовались. А вот реализация моментов у хоккеистов «Немана-2» оказалась куда лучше.

ЛИДА-2 – НЕМАН-2 (Гродно) – 3:6 (1:0, 0:3, 2:3)
13 сентября. Лида, Ледовый дворец. Начало – в 17.00.
Судьи: А. Ялошевский, А. Каренько, Д. Голяк.
ЛИДА-2: Долголевец; Кузнецов – Юхневич, Смычков – Ивуть – Барткевич; Матюшенко – Пашуро, Апанасевич – Гайдук – Идиатуллин; Сиренко – Полях, Микьянец – Швец – Будевич; Романко, Кокошко, Рындевич.
НЕМАН-2: Мойсеенко; Субоч – Павловский, Фурса – Заломай – Малиновский; Ситкевич – Вороно, Лапин – Романчук – Джурка; Барба – Боровский; Островский – Можджер – Стрелковский; Усс – Шимановский; Сахаревич – Осовик – Володько.
ШАЙБЫ: 1:0 – Барткевич (Смычков, Кузнецов, 13.28 – бол.). 1:1 – Джурка (26.40 – мен.). 1:2 – Фурса (Романчук, Павловский, 28:59 – бол.). 1:3 – Романчук (35.36 – мен.). 2:3 – Барткевич (Смычков, 40.24). 2:4 – Субоч (Островский, Стрелковский, 43.46). 2:5 – Фурса (52.14). 2:6 – Джурка (Лапин, 55.06). 3:6 – Апанасевич (Идиатуллин, Пашуро, 58.14).
ШТРАФ: 12 (Сиренко, Кузнецов, Швец, командный штраф –2, Гайдук, Микьянец, Полях) – 16 (Ситкевич, Барба – 6, Осовик, Романчук, Шимановский, Субоч).

ЛИДА-2 – НЕМАН-2 (Гродно) – 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:1) ОТ
14 сентября. Лида, Ледовый дворец. Начало – в 13.00. 40 зрителей.
Судьи: Шарик, Гришанов, Шенько.
ЛИДА-2: Шелесный; Кузнецов – Юхневич, Смычков – Ивуть – Барткевич; Матюшенко – Пашуро; Буяк – Бастрыкин – Идиатуллин; Сиренко – Титук; Апанасевич – Гайдук – Будевич; Микьянец – Швец – Рындевич; Полях, Кокошко.
НЕМАН-2: Мойсеенко; Субоч – Павловский, Фурса – Заломай – Малиновский; Ситкевич – Вороно, Лапин – Романчук – Джурка; Барба – Боровский; Островский – Малашкевич – Стрелковский; Сахаревич – Можджер – Володько; Усс.
ШАЙБЫ: 0:1 – Малиновский (7.05 – мен.). 1:1 – Бастрыкин (Идиатуллин, Кузнецов, 33.19). 2:1 – Сиренко (Буяк, Идиатуллин, 50.53). 2:2 – Малашкевич (Романчук, Малиновский, 59.35 – мен.). 2:3 – Вороно (61.34).
ШТРАФ: 31 (Ивуть, Гайдук, Смычков – 25, Титук) – 14 (Малашкевич, Стрелковский, Островский, Павловский, Барба, Субоч, Ситкевич).