Фан-зона 15 апреля 2021

Сегодня пройдет праздничная программа, посвященная 10-летию ХК «Лида»

Ровно десять лет назад был образован хоккейный клуб «Лида». Как сообщалось ранее, юбилейную дату, а также закрытие текущего сезона, мы хотим отметить вместе со своими болельщиками.
Сегодня в Ледовом дворце пройдет праздничное мероприятие. С 18 часов в фойе пройдет фото- и автограф-сессия с участием хоккеистов «Лиды» – Игорь Спешилова, Александра Идиатуллина, Никиты Волеса и Андрея Перегуды. Здесь же будут установлены фотозоны, с самыми юными болельщиками пообщается и поиграет Заяц Хрумстик. Он же подготовил несколько конкурсов, а также интересный мастер-класс.

В 19.00 главные события праздника перенесутся на ледовую арену. После приветственных и поздравительных слов от почетных гостей начнется конкурсная программа. Хоккеисты разделятся на две команды «ЛИ» и «ДА», «забросить шайбу» за первую из них смогут болельщики из секторов А и Б, за вторую – из секторов В и Г.

Зрителям предложат посоревноваться в меткости, поедании кукурузных палочек на скорость, в танцах, а также проверить свою удачу. Хоккеисты выполнят броски на точность, силу, посоревнуются в биатлоне, эстафете, керлинге/боулинге на санках, сыграют в хоккей и футбол, попробуют эффектно выполнить буллиты.

После состоится награждение победителя викторины «Вопрос выходного дня», конкурса плакатов, а также вручен приз лучшему хоккеисту «Лиды» по итогам минувшего сезона. В конце мероприятия все зрители смогут выйти на лед, пообщаться с игроками, сфотографироваться с ними.