Событие 21 Октября 2019

В ноябре телеканал «Яснае TV» покажет четыре игры с участием «Лиды»

Стало известно расписание матчей чемпионата Беларуси, которые покажут в ноябре по телеканалу «Яснае TV». В программу передач вошли сразу четыре игры с участием «рыцарей».

17 ноября можно будет увидеть на большом экране очередную дуэль между «Динамо-Молодечно» и «Лидой» (начало — в 13.00). 19 ноября в 19.00 начнется трансляция игры «Шахтер» — «Лида». 23 ноября на ТВ покажут поединок между «Юностью» и «Лидой» (начало — в 17.00), 25 ноября будет транслироваться встреча «Лида» — «Могилев» (начало — в 19.00).

Отметим, что в связи с прямыми трансляциями на «Яснае TV» изменено время начало игры с «Динамо-Молодечно». Оно перенесено с 16.30 на 13.00. Время старта других поединков осталось таким же.

Расписание всех матчей ноября, которые покажут на «Яснае TV»:

  • 2 ноября. «Юность» — «Могилев». Начало — в 18.00.
  • 3 ноября. «Бобруйск» — «Локомотив». Начало — в 12.00.
  • 4 ноября. «Могилев» — «Юность». Начало — в 19.00.
  • 6 ноября. «Локомотив» — «Пинские ястребы». Начало — в 19.00.
  • 12 ноября. «Динамо-Молодечно» — «Могилев». Начало — в 19.00.
  • 13 ноября. Беларусь U-20 — «Локомотив». Начало — в 19.00.
  • 14 ноября. «Шахтер» — «Могилев». Начало — в 19.00.
  • 16 ноября. «Химик» — «Бобруйск». Начало — в 13.00.
  • 17 ноября. «Динамо-Молодечно» — «Лида». Начало — в 13.00.
  • 18 ноября. «Пинские ястребы» — Беларусь U-20. Начало — в 19.00.
  • 19 ноября. «Шахтер» — «Лида». Начало — в 19.00.
  • 20 ноября. «Авиатор» — «Пинские ястребы». Начало — в 19.00.
  • 21 ноября. «Динамо-Молодечно» — «Неман». Начало — в 19.00.
  • 22 ноября. Беларусь U-20 — «Витебск». Начало — в 19.00.
  • 23 ноября. «Металлург» — «Динамо-Молодечно». Начало — в 12.00.
  • 23 ноября. «Юность» — «Лида». Начало — в 17.00.
  • 25 ноября. «Лида» — «Могилев». Начало — в 19.00.
  • 26 ноября. «Брест» — «Пинские ястребы». Начало — в 19.00.
  • 27 ноября. «Витебск» — «Химик». Начало — в 19.00.
  • 28 ноября. «Локомотив» — «Бобруйск». Начало — в 19.00.