Событие 25 января 2024

Максим Каменьков – третья звезда вчерашнего игрового дня

Редакция Hockey.by определила лучших хоккеистов среды. В тройку лучших вошел защитник «рыцарей».
• Первой звездой среды стал форвард «Гомеля» Герман Нестеров. Во вчерашнем матче против «Бреста» капитан «рысей» сделал дубль, одна из его шайб оказалось победной (4:0). Также на счету Нестерова «ассист».

• Вторая звезда – нападающий «Металлурга» Александр Подкорытов. Жлобинчане упустили преимущество в две шайбы, позволив «Неману» отыграться и перевести встречу в овертайм, но шайба Подкорытова, заброшенная в самом начале дополнительного периода, принесла «волкам» победу (4:3, ОТ).

• Защитник «Лиды» Максим Каменьков – третья звезда среды. Он не только ассистировал при первом голе своей команды в выездном поединке с «Могилевом» (2:1), но и забросил победную шайбу, которая помогла лидчанам добыть два очка и закрепиться на 10-й строчке в таблице.