Событие Фан-зона 24 декабря 2023

Хоккеисты «Лиды» доставили вещи, собранные для детей-отказников в рамках благотворительной акции

Спасибо нашим болельщикам за доброту и милосердие.
В канун рождественских и новогодних праздников принято дарить подарки. Все мы привыкли к каким-то материальным благам, однако более важны любовь и забота близких людей, которые по своей сути бесценны. Жаль, но не все люди могут получить подобное внимание, еще печальнее, что некоторые из них с первых дней жизни по разным причинам остались без любви и опеки родителей.

В педиатрическом отделении Лидской ЦРБ есть плата для детей-отказников. Чтобы хоть на малую долю сделать их пребывание более комфортным, хоккейный клуб «Лида» совместно с Ледовым дворцом решили организовать благотворительную акцию и попросили подключиться к ней верных болельщиков. Свой вклад внесли и сами «рыцари».

  
В итоге десяток коробок с необходимыми вещами – памперсами, пеленками, средствами гигиены, игрушками, батарейками – хоккеисты «Лиды» доставили в педиатрическое отделение.

Любое хорошее дело, по возможности, должно поощряться. Мы очень благодарны всем зрителям за неравнодушие, поэтому решили на ближайшую домашнюю игру (она пройдет 6 января) вновь сделать вход бесплатным и разыграть среди зрителей сразу 10 джерси «рыцарей»! На этот раз ничего приносить не нужно, достаточно будет прийти на матч и получить на входе один купон с номером участника. Подробнее об этом мы напишем ближе к игре.

Еще раз, большое спасибо всем!