Событие Фан-зона 20 декабря 2023

«Лида» – «Химик»: благотворительная акция, свободный вход, розыгрыш пяти джерси

Обязательно посетите последнюю домашнюю игру «рыцарей» в текущем году!
21 декабря наша команда проведет повторный поединок против «Химика». В канун рождественских и новогодних праздников ХК «Лида» совместно с Ледовым дворцом решили провести благотворительную акцию – помочь детям, находящимся в палате для отказников педиатрического отделения Лидской ЦРБ.

Вход на матч будет свободным. Предлагаем всем желающим поучаствовать в акции и попробовать выиграть одну из пять игровых джерси. Для этого нужно принести что-то для детей-отказников (список ниже) и в фойе обменять вещи на специальный купон. Одна вещь – один купон. Вещей можно принести сколько угодно. Обмен будет проходить до игры, во время первого периода и первого перерыва.

Обязательно сохраните купоны у себя. Во время второго перерыва просим участников акции не покидать зрительские места. В паузе среди них мы проведем розыгрыш пять джерси хоккеистов «Лиды».

Список вещей: одноразовые пеленки, памперсы (размер 3-4), гигиенические салфетки, гипоаллергенные жидкое мыло и шампуни, погремушки, карусели для кроваток, пальчиковые и мизинчиковые батарейки.