Событие 30 декабря 2022

Испытание чемпионом. Сегодня «Металлург» и «Лида» проведут повторный поединок между собой

Позавчера наша команда уверенно начала матч. Но еще в первом периоде хозяева переломили ход игры, забросив три шайбы за шесть минут.
В минувшую среду результативные броски Идиатуллина и Апанасевича, наверное, повергли в шок не только местных болельщиков, но и поклонников «Лиды». Так активно и продуктивно наша команда давненько не играла с топовыми соперниками. Однако после случилось то, что происходит с «рыцарями» частенько. Мгновенная потеря концентрации и... один гол в наши ворота, второй, а за две секунды до паузы и третий.

После перерыва хозяева еще поднажали и завершили второй период с разгромным счетом по броскам в створ ворот – 17:3. Несмотря на подавляющее преимущество соперника, хоккеисты «Лиды» нашли малюсенький шанс на возрождение интриги: Орехин забил в меньшинстве. Тут же «Металлург» схлопотал удаление, однако это пошло хозяевам лишь на пользу: вчетвером «волки» поставили победную точку в игре.

Надеемся, что в преддверии праздника «рыцари» смогут порадовать болельщиков и одержат победу в заключительной игре текущего года.