Событие 06 августа 2022

Продолжится ли феерия? Сегодня «рыцари» проведут второй матч в рамках Кубка Салея

К очередному поединку подопечные Юрия Чуха подходят в прекрасном настроении. 
В октябре прошлого года «Лида» впервые за девять лет смогла одолеть столичную «Юность», с которой вновь встретится сегодня. После той виктории «рыцари» не побеждали дома очень долго и лишь на финише экстралиги смогли порадовать своих болельщиков победой над «Могилевом». Нынешний сезон наша команда началась очень ярко, крупно переиграв в областном дерби гродненский «Неман» – 7:2. Сегодняшний соперник также из разряда «топов».

Накануне «рыцари» добавили в свой ростер еще одного легионера, которого планируют выпустить на лед в поединке против «Юности». Минчане чуть ранее совершили громкий трансфер, укрепив свои ряды двукратным чемпионом мира Николаем Жердевым. Правда, на текущий момент в заявке на Кубок Салея именитый форвард пока не значится.

Сегодняшний матч начнется в 17.00. Вход на все домашние поединки «Лиды» в Кубке Салея будет бесплатным. Также прямую трансляцию игры можно увидеть в Youtube (ссылкой поделимся позднее). Ну и, конечно же, много чего интересного читайте в нашем Telegram-канале.