Событие 29 апреля 2022

Второй год кряду пресс-служба ХК «Лида» попала в число лучших по итогам сезона

В Минске завершилась церемония закрытия сезона в чемпионате Беларуси.
В торжественном мероприятии приняли участие представители клубов высшей лиги и экстралиги открытого чемпионата страны по хоккею, спонсоры и партнеры ФХБ, по-настоящему знаковые для белорусского хоккея люди и, конечно же, главные герои всего сезона – номинанты церемонии.

Приятно отметить, что второй год кряду пресс-служба хоккейного клуба «Лида» попала в число лауреатов. По итогам сезона 2020/2021 года она была признана лучшей, а по итогам сезона 2021/2022 года заняла третье место и была награждена персональным грантом.

Отметим и успех нападающего «Пинских ястребов» Ярослава Смычкова – лучшего бомбардира высшей лиги. Он набрал впечатляющие 116 (45+71) очков в 49 матчах. Малую толику этой победы можно отнести и к «Лиде», которой принадлежат права на хоккеиста. К слову, совсем скоро Ярослав Смычков получит от нашей команды квалификационное предложение.

Поздравляем, и делим наши награды вместе с вами, дорогие болельщики! Отдельное спасибо всем тем, кто помогал делать контент: прекрасным фотографам, тренерам и самим хоккеистам!