Событие Видео 01 апреля 2022

Якунин забросил во втором финальном матче высшей лиги, но сборная Беларуси U18 снова уступила «Минским зубрам»

Вчера прошел второй матч финальной серии в высшей лиге. В первом уверенную победу праздновали «зубры» – 8:4.
Ответная встреча прошла более упорно. На 13-й минуте юниоров вывел вперед лидчанин Максим Якунин и вплоть до экватора игры эта шайба осталась единственной в матче.

После результативных атак стало больше. За десять минут до финальной сирены вперед вышли уже «Минские зубры», на финише игры юниоры сменили голкипера, но пропустили в пустые ворота. В итоге сборная Беларуси U18 уступила – 2:4.

Напомним, что за юниорскую сборную Беларуси также выступает воспитанник лидского хоккея – защитник Иван Юхневич. Третий матч финальной серии пройдет 2 апреля. Начало – в 17.00.