Матч 13 августа 2021

Юниоры «Лиды» переиграли сверстников из «Немана», забросив четыре шайбы в заключительном периоде

Подопечные Захара Ботвенкова взяли реванш за домашнее поражение.
Сегодня юниорская команда «Лиды» провела повторный товарищеский матч против сверстников из «Немана». Напомним, что неделей ранее на домашней арене наша команда уступила сопернику – 1:2. На этот раз лидчане оказались сильнее – 4:0. Причем все четыре шайбы были заброшены в заключительном периоде.

Результативно сыграла первая пятерка «Лиды»: Никита Икаев принял участие во всех взятиях ворот (2+2), Максим Шилин записал в свой актив три «ассиста», Денис Кислый забросил две шайбы.

• НЕМАН-ЮНИОР – ЛИДА-ЮНИОР – 0:4 (0:0, 0:0, 0:4)
13 августа. Гродно, Ледовый дворец спорта. Начало – в 13.00.
• НЕМАН-ЮНИОР: Гумбар (Кашко, 30.24); Кацинель, Колодко, Дудко, Красовский, Морозов, Глазов, Воробей, Женкевич, Габрусь, Жодик, Рында, Пецевич, Феклин, Бортник, Квач, Агафонов, Костечко, Швед, Володько, Марделев.
• ЛИДА-ЮНИОР: Ковзусь (Лавренов, 30.24); Гойдь – Шилин, Михалькевич – Кислый (К) – Икаев (А); Кулаженко – Масло, Волынец – Балько – Енко; Зинаддин – Юрченко, Климович – Щипанский – Мутилович; Матылевич.